), к ним приходят колидовщики, дед катал на санках и играли в снежки - вообщем ей там круть..а мне скушно и пусто дома.. Пригласите меня в гостиии или куда-нибудь..
), к ним приходят колидовщики, дед катал на санках и играли в снежки - вообщем ей там круть..а мне скушно и пусто дома.. Завидую... у нас нет ни бабушек ни дедушек... У меня она были, поэтому и грустно, что у малышани этого нет... может поэтому и пеку я пироги)) Чтоб компенсировать... скоро вязать начну...
И ладно бы умерли. Но живы, здоровы... просто не нужны им внуки. (это родители мужа, мои умерли на самом деле).
Не, у нас хорошие..и мои и мужа.. мои далеко просто.. Мужа родители с радостью берут Аришу..и вообще очень сильно её любят..
да блин :))) сегодня уже с мужем по магазинам :)) я вчера была как неприкаянная..
гыгы) я вчера со 2-м днем мес-х вряд ли была бы хорошей компанией)
валялась на диване, смотрела слезливые фильмы.
нЭ судьба)
да ладно жизнь длинная) я все равно в щуку раз в неделю наведываюсь, держу руку на пульсе, такссть)
так что вдруг пересечемся
окс я готова завтра вечером сходить в кино. на очень поздний сеанс)))) часиков на 21 -22.00)))
например на Елки -2))))