Войти

Пригласите меня в гостиии или куда-нибудь..

Завидую... у нас нет ни бабушек ни дедушек...  У меня она были, поэтому и грустно, что у  малышани этого нет... может поэтому и пеку я пироги)) Чтоб компенсировать... скоро вязать начну...

И ладно бы умерли. Но живы, здоровы... просто не нужны им внуки. (это родители мужа, мои умерли на самом деле).

0
07.01.2012

Не, у нас хорошие..и мои и мужа.. мои далеко просто.. Мужа родители с радостью берут Аришу..и вообще очень сильно её любят..

0
07.01.2012

Это замечательно)))

0
07.01.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

поехали в щуку

0
08.01.2012

да блин :))) сегодня уже с мужем по магазинам :)) я вчера была как неприкаянная..

0
08.01.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

гыгы) я вчера со 2-м днем мес-х вряд ли была бы хорошей компанией)

валялась на диване, смотрела слезливые фильмы.

нЭ судьба)

0
08.01.2012

еххх

0
08.01.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

да ладно жизнь длинная) я все равно в щуку раз в неделю наведываюсь, держу руку на пульсе, такссть)

так что вдруг пересечемся

0
08.01.2012
ЕС
Москва

окс я готова завтра вечером сходить в кино. на очень поздний сеанс)))) часиков на 21 -22.00)))

например на Елки -2))))

0
07.01.2012
Покажу напоследок... просто фото города .. Нетбук..ноутбук..

Похожие записи