Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Покажу напоследок... просто фото города ..

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

красота-то какая!

и вы такие классные!

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

город красивый Наташ..очень красивый и колоритный..

0
06.01.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я очень туда хочу поехать!

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

В простые дни не в новый год там очень доступно..мы хотим вернуться в сезон потеплее чтоб море было теплое и в отель Атлантис - очень клёвый!!

0
06.01.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а я вот почитала про него отзывы-и как-то не очень.....

0
07.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да? ну внешне очень достойный.. и аквапарк там классныййй!!! :))) а вот в номерах я конечно там не была..

0
07.01.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

внешне-ага! пишут, что море говняное, его там вообще нет, и в номерах не ах.... сидела вот все отзывы по нему перечитывала... ну и цены на него тоже аховые

0
07.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

залив там, не море, пляж чистый и вода тоже..но чтоб глубоко было надо долго идти, но по моему мнению для отдыха с детьми как раз это идеально. Море идеальным для всех не будет..кто-то любит волны, кто-то штиль.. кто-то чтоб сразу по подбородок , кто-то чтоб было долгое мелководие :)) надо смотреть по своим запросам :))

0
07.01.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Оксан, я на неделю смотрела на двоих взрослых в 20-х числах февраля-около сотки выходит:-((((

0
07.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

пребрежные 4-5* почти все такие.. по цене.. в новый год они вооще заоблочно были.. в новый год и наш стоил под 200 тыс., это мне как сотруднику сделали за 110.. В эмиратах большой контраст..3* совсем буэээ... там жить невозможно.. и у пляжа их нет.. по побережью ток 4-5*.. атлантис на мой взгляд оптимальный цена-качество.. плюс бесплатный аквапарк, а он там не крытый, если его посещать со стороны он стоит около 1000 руб с человека + такси.. всё на свежем воздухе.. тот же отдых солнце и загар, даже если с морем не повезёт и будет холодное..в аквапарке вода подогревается.. не знаю..я если и поеду то только туда.. остальное схожего уровня - дороже.. Эмираты они вообще в принципе дороже турции и египта..

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

ух я и не знала что ты путешествовала.Очень интересно и фотки супер.

0
08.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ага..мы уезжали на 6 дней..с 30го по 4-е :)))

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

обалденно Оксан.Ни суеты Московской, ни резки салатов.Моя мечта,рвануть на НГ в другое место.

0
08.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

и летоооо :)))))

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

ааа хочу хочу ))))

0
08.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

я уже опять хочууу..обратноооо :)))

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

значит нужно ехать)))

0
08.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

денеХ нет и баланс годовой :))

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

А их никогда не бывает)))) как назло.

а баланс в феврале сдашь и усе))))

0
09.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

красиво как-просто нереально!!!!

Ариша-кукленок)))

вы так похожи с ней)))))

пыс. аву сменила?  я сразу и не поняла, хтой-то ту без роз?))))

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

гыыыы..ага аву сменила.. розы надоели :)) задержались даже..

0
06.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

даешь бедуина на аву)))))))))))))))))))

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
06.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

))))))))))  а как Аришка перелет перенесла? все гуд?

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ага :))) нормалёк :))

0
06.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

маненькая умничка)))

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень красиво! И написала интересно. Только сегодня прочитала все твои отчеты о поездке. Все просто замечательно, молодцы! Расскажи, как Арина перенесла смену климата?

0
08.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ой Лен, отлично перенесла.. в принципе ничего и не изменилось..

0
08.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну здорово тогда! А я очень боюсь этого фактора. Сама потому что всегда тяжело переношу (((( Даже из лета в лето.

0
08.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

а в чем это у тебя выражается?

0
08.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

3 дня высоченная температура, иногда дикая боль в горле, насморк. Потом как рукой снимает. Резко начинается, резко заканчивается. Ну то есть сто процентов это не простуда. Да и не откуда ей взяться, т.к. я берегусь, с холодными напитками осторожна всегда. Ну и по прилету обратно тоже вся разбитая, восстанавливаюсь неделю.

0
08.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ого... нее..тьфу-тьфу.. у нас такого нет..в Дубае ещё нет с Москвой разницы во времени..поэтому у нас даже режим не сбился..

0
08.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да жесть вообще :) А если и так удается вырваться на недельку, при этом считай пол-отпуска коту под хвост. Прям по-белому завидую тем, кто летает без проблем по нескольку раз в году, и  зимой, и летом :)

0
08.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево
повезло тебе с дочкой:))) и твоей маме с тобой:))и бабушке твоей с твоей мамой:)))  
0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ой какую цепочку провела :))) ПОЧЕМУ?

0
06.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

потому что вы все красивые и счастливые, и любите друг друга:))а красота у вас наследственная:)

0
07.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ха-ха с последним предложением насмешила :))))

Мама похожа на своего отца, я копия бабушка, мама моего отца, Арина копия порода мужа :))) но "красота" наследственнаяяяя 

0
07.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

не, не в том, что похожи, а в том что породистые что ли:)) и в глазах у обеих такая любооооооооооооовь:))

0
07.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
 

глаза..точнее даже не форма глаз а взгляд.. вот он у нас реально у всех одинаковый.. я даже не знаю почему..

Вот чтоб понять внешность мамы моей в молодости  http://www.babyblog.ru/user/Anasko79/2680229  Настя просто копия..бывает же так.. это дочка маминого родного брата младшего.. даже мама сама признает что Настя ооочень сильно похожа на неё :))) согласись - со мной ничего общего :))

0
07.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

внешне - согласна ничего общего с тобой а вот во взгляде - тож самое что и у вас с Аришей:)) породу - её трудно не заметить:)) ты посмотри на свои запястья на щиколотку сравни с мамиными или Аришкиными и сразу увидишь эту породистость:)))

0
07.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Оксан, чудесно вы отдохнули! Как же хочется обратно, да?:)

Когда в следующий раз планируете?

0
10.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ой не знаюююю... :))) мне ж ещё надо на родину ездить..к родителям, бабушке, дедушке..а отпуск не растянешь.. да и финансово..я такая тошная.. максималистка.. если отдыхать то в хороших отелях. а эт не дёшево :((

0
10.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ну нафиг тогда отдых нужен, если не отдыхать на полную ногу!

0
10.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

Супер, сотый комментарий..про красивый город))

Аришка такая выбражуля!!))

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

жуткаяяяяя

0
06.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

вот почему нельзя Москву такой же красивой сделать? Здания у них, конечно сказочные.

0
07.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

в Москве много исторических мест.. а там поле непаханное :))) строй да строй :))

0
07.01.2012

Какие вы хорошенькие обе)))  Да и пейзажи хороши...)))

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

 город красивый зараза :)))

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Домодедово

ммм, красотки в красоте))

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
06.01.2012
Москва

Ариша куколка)

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Аришка обезьяна! 

0
06.01.2012
Тула

Две последние фотки супер просто!)

0
06.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

псиббб

0
06.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Очень очень красиво!!!!
0
07.01.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

Гламурные ркасотки!

0
07.01.2012
Дубай 4 - САФАРИИИ!!!! Пригласите меня в гостиии или куда-нибудь..

Похожие записи