ещё немножко фото города и нас с Аришкой :))) уже в дневнике, не в сообществе :))


Это водное такси Дубая..

7-мь шейхов правителе ОАЭ






Путешествие по небольшой канатной дороге у Крикпарка вдоль залива Крик.

ниже фото с высоты канатной дороги


Это тот злосчастный парк WonderLand куда я не рекомендую идти.. как не крути на фото он приятнее чем в реале..








Аришкин лягушатник при отеле :)))

В Дубае поразило многое..но больше всего чистота в общественных туалетах.. даже в общественных бесплатных парках.. чистота просто идеальная и НЕТ запаха.. совсем..я не знаю как им это удается.. и в каждой кабинке туалета душевой шланг с теплой водой..
Я хочу вернуться в эту страну и в этот город.. Аришка тоже :))







