Войти

Ещё один зуб выпал...

Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

а рано выросли ?

0
06.02.2013

Рано Алён.. в 3 месяца было 4 зубы.. в пол года около 10 а в год  уже все вылезли.. натерпелись мы с ними..

0
06.02.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

ну потому вероятнее всего и смена ранняя

0
06.02.2013

со второй стороны тоже качается.. но вроде они всегда парами.. но я верхние два ждала..

0
06.02.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

ну всё нормально Оксанка)))

0
06.02.2013

не нормально :((( должны были верхние центральные резцы выпадать..а не боковые нижние :((

0
06.02.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Оксаночка не бывает всё по учебникам) есть же и индивидуальная анатомия)

0
06.02.2013

есть :(( но всеравно ранние :((

0
06.02.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

ну а чего ты так этого боишься?

0
06.02.2013

не то чтобы боюсь..опасаюсь.. будет точнее.. опасаюсь что портиться начнут так же рано..у мужа зубы не фантан.. и с детства коренные хреновые росли..

0
06.02.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

не переживай- просто бди и профилактику проводи раз полгода - как выростут жевательные ток прорежется вся поверхность - отведи Залить фисуры- и пока они насытятся и нальются крепостью заливай фисуры- это предотвратит ранний кариес!

0
06.02.2013

у нас два уже вылезли коренных :)) нормальные, беленькие крепкие :))

0
06.02.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

всё-равно води заливать фисурки( это бороздки такие)- очень хорошая вещь + фторирование)

0
06.02.2013

надо почитать что такое фисурки - я не знаю :)))

0
06.02.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0
06.02.2013

ааа.... поняла!!! эти щели подверженные кариесу чем-то заливают да??

0
06.02.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

ага))

0
06.02.2013

СПАСИБО! позновательно! буду искать в москве и себе залью остатки зубов 

0
06.02.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0
06.02.2013
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Эх... А у нас только молочные разрушаются((( Скорее бы поменялись уже.

0
06.02.2013

Тань..да вот и не знаешь что лучше :((( а я боюсь что испортятся так же рано как лезут :((

0
06.02.2013
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Сразу применяй все современные средства защиты))) Как только вылезут. Может их лаком покрыть?)))

0
06.02.2013

лучше сразу коронки надеть :))) но покрывать анверно буду чем то..

0
06.02.2013
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой, не-не-не... Не надо коронки. Пусть будут здоровенькие зубки.

0
06.02.2013

ох пусть будут..у меня ещё по мужу наследственность не ах на зубы..

0
06.02.2013
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, с наследственностью не поспоришь. У мужа тоже катастрофа с зубами. Поэтому я и не удивляюсь, что у Богдана зубы летят как перелетные птицы осенью.

0
06.02.2013

у мужа тоже рано выросли.да и я скорострельная.. но у него в итоге один центральный верхний резец вырос сразу мертвый..без нерва.. в 13-14 годам потемнел..

0
06.02.2013

муж прав ))))
выпадают всегда парами ))) сперва пара нижних, потом пара верхних, потом пара тех, что с нижними и т.д. )))

0
07.02.2013

Настяяя ты не поняла..

сперва пара нижних, потом пара верхних, потом пара тех, что с нижними и т.д. )))

у нас выпала и выросла уже пара нижних :)) а щас выпадает пара тех что рядом с нижними..... верхние живее всех живых..

0
07.02.2013

ну ничё себе ))))) какие вы ранние ))))))

0
07.02.2013

угу..ещё и последователньость нарушилась..

0
07.02.2013

фигня это все ))) не боись, выпадут и верхние ))

 

0
07.02.2013

в том что выпадут не сомневаюсь  - главное чтоб хорошие выросли новые..

0
07.02.2013

ну вообще не слышала, что бы вырастали плохие постоянные )))) главное теперь беречь ))

0
07.02.2013

Так они всегда парами выпадают, чему удивляешься?)) Ага точно будет с ровненькими зубками к первому классу, хотя и беззубые первоклашки такие прикольные))

0
06.02.2013

Настяяяя... это третий!!! боковой нижний резец и второй боковой шатается.. центральные два резца у нас уже выросли..

0
06.02.2013

А ну у меня у сына также нижние четыре как то разом выпали. Да не парься ты, пусть все идет чередом, как природой Аришкиной заложено!

0
06.02.2013

Ранняя у неё природа какая-то..

0
06.02.2013

А чего ты переживаешь? 

0
06.02.2013

Насть, зная какие у Валерона зубы.. у него к слову тоже рано повылазили.. ток например одни врхний сразу мертвый и без нерва..к 14 годам почернел..

0
06.02.2013

зубы - это наследственное и ничего особо не сделаешь, так что тут уж переживай не переживай особо не поменяется ситуация. Я на своих детях вижу, что зубы абсолютная генетика, ухаживай не ухаживай, все равно, как заложилось так и будет. единственное сейчас ведь столько вариантов сделать себе голливудскую улыбку, уж в крайнем случае всегда можно и отбелить и нарастить и выровнять и т.д.

0
07.02.2013

у нас начали проростать))) в школу пойдет хоть с передними зубами))))

0
06.02.2013

у нас два нижних уже выросли... теперь боковой резец нижний выпал.. и второй шатается..

0
06.02.2013

у нас верхние Свят подбил))) мы долго ходили без верхних, наконецто полезли))

0
06.02.2013

вы досрочно насильно лишились? :))

0
06.02.2013

ага, один он подбил ,когда бесился с братом, а второй не поверишь, в магазе тётка выбила коляской с продуктами))) причём так спокойно, дитё за орало, кровь, она увидела и спокойно пошла, я в панике на неё вообще забила, когда разобралась что зуб просто выбит, уже хотела просто в мазать ей, могла бы просто извиниться, продавщицы отриагировали быстрее)))

0
06.02.2013

ужас...

0
06.02.2013

ты знаешь в тот момент мне до этой бабы былоо фиолетово я не поняла что произошло. Вот так бывает))) так что если сами выпадают, то не заставят ждать, скоро вылезут

0
06.02.2013
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

ну они ж у вас рано выросли??!! Вот рано и меняются, я теперь сама готовлюсь за ранее. И выпадают они не по правилам, как и росли

0
06.02.2013

у нас росли по правилам :))) ток рано :))

0
06.02.2013
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

А у нас первые три по правилам, остальные не очень..не думаю, что так страшна смена не по правилам

0
06.02.2013

ну посомтрю как новый вылезет.. первы то два вообще быстро вылезли..

0
06.02.2013
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Обалдеть)))

0
06.02.2013

угу...третий зуб уже выпал и четвертый на подходе.. а два уже выросли новые..

0
06.02.2013
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Да я уже в комментах видела)))

0
06.02.2013

скоропетка.. хоть бы замуж так быстро не вышла как зубы меняет..

0
06.02.2013
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Не-е-е,думаю,не выйдет)))Судя по всему,девица с собственным мнением и характером-такие не спешат обычно)))

0
06.02.2013

будем надеяться :))))

0
06.02.2013
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

0
06.02.2013

а у нас один передний порченный, я прям мечтаю, что б скорее выпал)

У всех своя физиология, не переживай, значит ей так лучше))

0
06.02.2013

надеюсь что лучше..

0
06.02.2013

отвечаю!))))

0
06.02.2013
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

блин, ты в меня прям надежду вселяешь - поскорей бы

0
06.02.2013

Лен, да чет как-то уже напрягаюсь.. первые два нормально было..следом должны верхние два и примерно через год.. а у нас через пол года.. и рядом внизу..

0
06.02.2013

у нас у Даши два центральных нижних одновременно выпали и уже прорезались новенькие, один еще о выпадения, второй сразу после.

Сейчас у детей раньше зубы меняются :)

0
06.02.2013
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

вот он 21 век))))

0
07.02.2013

0
07.02.2013
Вьёт веревки или не вьёт? Давно мы вам не показывались :)))

Похожие записи