Войти
жду девочку, 27 неделя Абакан

Как же выбрать имя пузожителю?

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
глупости ,по-моему, что само всплывет. Мы выбирали по сочетанию с отчеством
0
24.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Вот и я так хочу, только вот и пол ещё не знаем, как-то я растерялась))))
0
24.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
попробуйте сходить на УЗИ к хорошему врачу, предварительно договорившись с малышом - может покажется )))
0
24.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Ходили, толку нет, попу показывает и всё, я с ляликом и разговаривала и объяснила, но всё без толку)))
0
24.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
киндер-сюрприз будет )))
0
24.05.2010
Мама девочки (17 лет) Прохладный
А я не парилась, у меня доча сама себя назвала ^__^
0
24.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Здорово, а как  это она?
0
24.05.2010
Мама девочки (17 лет) Прохладный
да вот, я проснулась ночью, полежала в кровати и думала "Ну как же тебя назвать?", и тут у меня у меня в голове просквозило "Оля"
0
25.05.2010
Отдышка.... Вау.....жрачка!!!!

Похожие записи