Сколько же лезет!!! не проходит и получаса, как в животе бурлит, начинает подташнивать, бошка едет!!! я на кухню и всё что попадается под руку пихаю в рот!!! СИЛА ЕСТЬ, ВОЛЯ ЕСТЬ, А СИЛЫ ВОЛИ НЕТ!!! Всё с сегодняшнего дня сажусь на салатики!!! Блин, а как же булки
? Не думала что так будет тяжко!!!! Завтра ещё в отпуск долгожданный ухожу, что же будет???? Слонотопом меня уже не назовёшь, ГИПОПАТАМ самый настоящий!!!! ПОМОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Как утолить голод не во вред своему организму(минимум калорий)???
? Не думала что так будет тяжко!!!! Завтра ещё в отпуск долгожданный ухожу, что же будет???? Слонотопом меня уже не назовёшь, ГИПОПАТАМ самый настоящий!!!! ПОМОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Как утолить голод не во вред своему организму(минимум калорий)???