Войти
жду девочку, 27 неделя Абакан

Вау.....жрачка!!!!

Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Можно есть низкокалорийную пищу, ее и много не съешь, а даже если съешь, то не поправишься (овощи, фрукты(ну конечно не бананы). Я соками разбавленными на половину водой спасаюсь, вроде бы только что поела, а мимо холодильника пройти не могу, есть снова охота, вот наливаю себе сок с водой, и желудок на минут 40 затих, пока не понял, что к чему. А через пару часов можно  и фрукт какой умять!!!

0
25.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Спасибочки, буду эксперементировать и обманывать желудок!!!! только конечно в разумном приделе, лялику не понравится)))
0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет)
питайся часто но очень маленькими порциями, буквально 2 ложки столовых всего ешь за раз
0
25.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
ооо, так я остановиться не смогу, но надо пробывать, спасибо)))
0
25.05.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита
Совет один - фрукты, овощи, но таааак хочется булок, сладкого, жареного и всего не полезного. Как справиться с неправильными желаниями вот в чем вопрос? Я пытаюсь отвлекаться работой, рукоделием и прогулками, но помогет слабо. С трудом улаживаюсь в положенный набор.
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
Та же проблема)))Булки только в лёт улетают...а пирожки с мяском ммммммммммм))Стараюсь держаться!В последнее время помогают зелёные яблоки сьеш одно вроде полегчало))
0
28.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское
Фрукты ешь.
0
25.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
АГА!!!
0
25.05.2010
Как же выбрать имя пузожителю? Весёлый стишок!!!

Похожие записи