Войти

Горшковая болезнь!

Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск

не надо ругать! а то горшка бояться будет. у нас дедушка отругал дочк, потому что она на горшок не писает и она теперь вообще его боиться. А вообще, говорят, что это кризис 1,5 лет. Мы всё лето на горшок ходили, редко писались в штаны, а теперь всегда и какать торже в штаны стала. Надо подождать немного, потом снова пробовать приучать. У всех моих знакомых дети сами стали на горшок садиться к 2 годам...

0
18.01.2012

Я не то что бы ругаю, а нормально объясняю, что так не стоит делать, всё козочка понимает и только в ответ говорит "АТЯ"

0
19.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Это неизбежно при раннем приучивании к горшку
0
18.01.2012
"Всё всегда берём с собой" Холодрыжно

Похожие записи