Ни чего не понимаю, раньше всегда сикала на горшок, а теперь же встфёт с него, проходит пару шагов и сикаем в штаны....ужас....уже и ругала и садила вновь на горшок и объясняла, а толку то. Теперь же как захотим сикать сами садимся на горшок, при том в штанах, и ....сикаем, а если вдруг я заметила, резко подрываемся с горшка и со смехом бегом в комнату и сикаем, жесть...