Сон ужасный, хоть и на самом деле просто рыбалка я по пояс в воде, в реке, вода не холодная, стою с двумя удочками, но рыбы так и нет, и всю ночь, хоть и три раза просыпалась дочу на горшок садила и вновь продолжение, все ловят, а я нет, странно!!!!
Сон ужасный, хоть и на самом деле просто рыбалка я по пояс в воде, в реке, вода не холодная, стою с двумя удочками, но рыбы так и нет, и всю ночь, хоть и три раза просыпалась дочу на горшок садила и вновь продолжение, все ловят, а я нет, странно!!!!