Войти

Доча у бабы...

Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ой, а я раньше тоже ненавидела одиночество...

а вот сейчас моя мечта - побыть в одиночестве хотя бы один день (и при этом ничего не делать, а не судорожно генералить в квартире)

0
19.01.2013
Рыбалка без рыбы... Узи пройдено!!!!

Похожие записи