ну вот, сегодня бегала в гости и дочу бабушке отдала на пару часиков, пришла за ней, а она как расплачится и не в какую домой, я собираться, всё говорю пока я пошла домой, доча реветь меня за руку и к бабе и её за руку, мне книгу в руки, бебе пупса и улыбка на лице у ребёнка расплылась, баба Таня и говорит пусть остаётся, я не против и там там ещё няньки две её любимые Ксюша с Настей, но сегодня муж на работе на сутках, а одна я ужасно не люблю быть. так вот и не отпускает доча и домой не хочет, осталась у них, пошли с дочей спать, доча уснула, а я не могу всё-таки дом и есть дом, с час повалялясь и пошла домой, хорошо очень близко живём. Включила во всёй квартире свет, тнелевизор погромче и в комп, так грустно и не привычно, телефон зараза сломался, кнопки работают, а сенсор решил не работать, вот сижу жду когда Санька позвонит.....аааа, терпеть не могу одна быть....
ой, а я раньше тоже ненавидела одиночество...
а вот сейчас моя мечта - побыть в одиночестве хотя бы один день (и при этом ничего не делать, а не судорожно генералить в квартире)
0
19.01.2013
Ответить