Войти

Узи пройдено!!!!

Анна
Святослав, 13 летМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва

Двое-это героизм))) у меня двоюр. сестры двойняшки, так тетка говорит, что врагу не пожелает той беременности и первых пару лет жизни но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все можно пережить и воздастся тебе все со вторицей зато, двоих одним ударом ;) не переживай, жуй яблоки( или то, что хочешь), спи и жди своих малых))) Легкой тебе беременности и хороших родов

0
24.01.2013

Спасибо!!! и вам того же

0
24.01.2013

УРРРРРРРРРААААААААААА Нась, а что такое ди ди?

0
25.01.2013
Лилия
Айрат, 33 года 3 месяцаАделия, 25 лет 6 месяцевДемилия, 18 лет 4 месяца Набережные Челны

поздравляю!!!

0
24.01.2013

Спасибо!!!!

0
24.01.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Как здорово! Поздравляем!

0
24.01.2013

Спасибо

0
24.01.2013
Доча у бабы... Не передаваемое ощущение вернулось!!!

Похожие записи