Войти

аденоиды!!!

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

А при чем здесь иммуностимулятор при аденоидах???

0
25.01.2013

Я ему тот же вопрос задала, он как зыркнет с ответом "Мне лучше знать"

0
26.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ну конечно, им же сверху дали указания прописывать всем эту дрянь, а своей головой нынешние врачи думать - не хотят(((((

0
27.01.2013

К сожалению это так и мы с этим ни чего не можем поделать!!!!

0
28.01.2013

слабый курс лечения. у нас тоже были, но т.т.т сейчас все нормуль

0
24.01.2013

Можно ли его ещё? так как в больницу нам везти только через месяц ребёнка!!!

0
25.01.2013

вам кто назначал такой курс? перед этим вы что нибудь давали ребенку? текут ли сопли по задней стенке носа? кашель есть?

0
25.01.2013

Все будет нормально! У моей тоже же были, нам вообще врач посоветовал оперативное вмешательство! Хорошо, я вовремя передумала. Они ведь изростаются как и детка. Позже уже попали к хорошому доктору, он сказал нам что все нормально, это проходит ( ну если конечно степень не последняя) и отправил домой))) У нас тоже дама храпела, и сейчас храпит иногда.

0
25.01.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Это вроде не от аденоидов как то... Сходите еще раз к ЛОРу. Знакомым очень помогла физиотерапия!

0
25.01.2013
Не передаваемое ощущение вернулось!!! Приручили на свою голову...

Похожие записи