Анастасья Марьевна Абакан Настал и наш день и час!!! Вот я и в декрете, хорошо то как, вот только интересно через сколько выплата будет??? от нашей бухгалтерии можно чего угодно ожидать, с первой аж на три раза разделили!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему День за белых, день за чёрных.... Сойти с ума... Похожие записи Настал и наш день и час!!! Может настало мое время поменять направление? Настал мой День Х! Настал этот день! Вот и настал этот день!:/ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027