Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Падуя

Новый год и кашель

Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Дааа...Италия...Падуя...Всё это так далеко от нас, а всё как и у всех: ёлка, садик, кашель, озорство...))) Здоровья вашим мальчикам!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Падуя

Да у всех везде одно и то же - люди везде более менее одинаковые и проблемы насущные от перемен места не изменяются) Спасибо большое!

0
19.12.2011
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Это так. конечно, просто я надеялась, что хотя бы в Италии нет этого дурацкого надоедливого кашля!)))

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Падуя

ну да, нет - здесь они кашляют с осени по середину мая, а частенько и летом. Климат сырой,нездоровый, как в болоте живем. кашель вообще не проходит никогда.  Большинство родителей, ровно как и педиатров вообще кашель за болезнь уже не считают. так что все и вся кашляют - на детской площадке вообще становится страшно - как будто не дети гуляют а компания заядлых курильщиков с энфиземой...

0
20.12.2011
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

((( Вот те раз!!! А я думала, там солнце, сухо и тепло...

Мы летом вообще ни разу не кашлянули, но это я связываю только с одним - мы не ходили летом в сад. А в саду наши одногруппники продолжали болеть даже летом.((( Хочу написать заявление, чтобы ещё пару месяцев дома посидеть. Болеть надоело как - не передать в словах.

Вам ещё раз здоровья!!!

0
20.12.2011
Витюхе alias Мышке два! Указательный мальчик

Похожие записи