Войти
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы с Женей вместе!!!

MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

отличные новости! хорошо что малыш рядом с вами! это главное! и что ему лучше, поправляйтесь скорее! переживала за вас!

у меня у младшего очень нервная система подрывается в моменты болезни, так очень спокойный ребенок, а после болезни любой стрессует и истерит и плачет и психует без повода...через неделю, полторы все восстанавливается....

через сутки стало лучше, это отлично!!! выздоравливайте скорее! мне кстати в 5-ке больше всего из больниц понравилось если так можно сказать... там и анализы вовремя брали и адекватно лечили, и не надо было никому ничего указывать что делать и как, на что еще проверить, никто не тянул с анализами и в выписке все потом подробно было... хотя историй что там супер ужасно до этого слышала от знакомых много...

понимаю... это страшно до жути когда малыш, к тому же такой крошка болеет... но главное что сейчас будет только лучше и лучше! и через недельку будете дома!

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я от наших больниц никогда рая не жду, поэтому не могу сказать, что ужас здесь. Мы с дочкой в хирургии в конце августа были, там, конечно, весьма все облезло, в инфекционке, по крайней мере на нашем отделении, ремонт сделан. Врачи и медсёстры нормальные, здесь только в приёмнике хамят, а в целом все прилично.

0
23.10.2015
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а в нашу смену все отлично было, сразу же и катетер сделали в приемном, анализы взяли, тут же в отделение подняли и прибежали капельницы делать... все очень оперативно... а то что там ремонта нет, это везде так...

поправляйтесь

0
23.10.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оооохххх!!!! Все, слава богу!!!!! Давайте трескайте как следует и поправляйтесь!! Ужжжжасно рада!

0
23.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Куда ж деваться, только выздоравливать теперь :)

0
23.10.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Держу кулачки!

0
23.10.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ох, Настя, слава богу!! Все выдохнули.. Фууу.. Женечка скоро поправится и забудете все. Представляю что ты пережила за двое суток. Очень рада что вы уже вместе! Викусику тоже сил и не скучать!😘

0
23.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Юль, последние два дня были как страшный сон. Но теперь мой мальчик со мной, я его уже зацеловала :)

0
23.10.2015

Рада что вы вместе, - я тоже читала что после реанимации детки такие бывают, все хорошо будет! Ты вот писала кому то, что знаешь теперь признаки пневмонии, а я так и не поняла тогда, из признаков сопли и температура 38,5, ну и мамское чутье, - сразу в скорую позвонила, я тогда.

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Есть целый букет признаков, но проблема в том, что они не всегда проявляются. У Жени были сопли 7 дней, это я сейчас понимаю, что анализы уже на пятый сдать надо было. Потом покашливание, тоже признак. Ещё щёчки покраснели на 6-у день. А когда температура поднялась, он побледнел. Потом уже появилась одышка и озноб. Просто неделей ранее у дочки было похожее, но она выкарабкалась без антибиотиков даже.

0
23.10.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спокойных ночей!!! (А то я спать не могла-кашель душил) Скорейшего выздоровления!!!!! Целую вас всех!!!!

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, будем стараться как можно скорее поправится и валить отсюда :)

0
23.10.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Настенька, как замечательно, что вы вместе! Рада очень, так ждала от тебя новостей! Выздоравливайте поскорее!

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ох, да, я его тут нацеловываю :) Спасибо за пожелания, будем стараться.

0
23.10.2015
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Вот и хорошо! С мамой ребенок гораздо быстрее пойдет на поправку!

0
23.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это точно :)

0
23.10.2015
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Отличные новости на сон грядущий. Выздоравливайте поскорее!

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
23.10.2015
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Скорейшего выздоровления!!!

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
23.10.2015
Состояние стабильно тяжёлое. Выдохнули :)

Похожие записи