Для тех, кто неравнодушен. Это сказали в реанимации, к 14:00 поеду на беседу с доктором. Возьму вещи на всякий случай. Как же я хочу его прижать к себе! А когда в больницу положат, буду адски скучать по дочке. Ох, девочки, как будто кусок отрывают!
ох ... тяжело как... в какой хоть больнице? держитесь!!! сил и здоровья малышу!!!
5-ка не совсем плохая, лежали там. Как малыш?
У старшего тоже была непрослушиваемая пневмония, но возраст был постарше 2 года, дома разрешили лечить при условии каждые 12 часов уколы. И массаж легких потом делали чтобы никаких застоев и прочего не было и небулайзером дышали. А вообще лечение конечно продолжительное. Желаю побыстрее поправиться и восстановиться.
Спасибо, обнадежили. У нас обширная пневмония правого легкого, поэтому дома уже нельзя. Скажите, а потом нужна ещё реабилитация кака-то? Есть последствия? Дает ли последующие ОРВИ осложнения на лёгкие? Конкретно в вашем случае.
Нет переболели и забыли, но после этого у меня появился педиатр который прилетает по звонку, но живет в нашем районе. Есть свой же лор, потому что я очень всего боюсь... У меня у старшего с рождения убитый иммунитет изза сложных родов, у нас чего только уже не было:( и теперь я трясусь над ним...
Вот только в мае был синусит, который никто не видел, только на снимке, заподозрила когда на фоне антиьиотиков на 6 день резко 38,6...
Нет, теперь вас точно не отпустят пока не поправитесь, на долечивание может домой отпустят. А пока будут антиьиотики колоть. С легкими все хорошо, но массаж специальный потом нужен именно после пневмонии.
И еще для себя поняла три-четыре дня ждем и смотрим совместно с педиатром как организм борется, потом антибиотики если хуже и не легче никак. С первого дня не даю сразу антибиотики, что наш участковый всем без разбору назначает. Вообще перестала его вызывать потому что толку ноль. Только вот нашу платно и зову. Если 4-й день температура то сдаем кровь и смотрим что там, ну и врач контролирует конечно.
На иммунитет не заметила что как то угнетающе повлияло, витаминки потом пили, лечились месяц. Вся проблема что инфекции сами по себе тяжелые и наверняка из садика принесенные. Повторов пневмонии тьфу тьфу не было. Младший при этом не заболел, как то легче все перенес.
Попросите потом в больнице подальше вас от ротовирусников положить, и без особой нужны в коридорах не гуляйте и ручки чаще мойте. Из 5-ки приехали с младшим нормальнымм, а вот из педиатрической и 2-ки с ужасными ротовирусами. Вам этого точно не надо...
прочла прошлый пост, в шоке. Насть, главное в диагнозе - "стабильно". Врачи вылечат пневмонию, главное, что под их присмотром. Сейчас и антибиотики подключат. Как Женя сам без мамы один? блин, малышам же страшно без мамы. Ой, я не накручиваю, прости. Желаю скорейшего заселения тебя в больницу! Дочка - взрослая, поскучает чуток, горячее любить будет
Я стараюсь не думать, как ему там. Знаю, что плохо, но он под круглосуточным наблюдением, это самое главное.
Настюша, сил тебе и терпения, все это пережить!!! Пусть Женечка выздоравливает!!!!
Бедный малыш, как же без мамочки!!!
Не видела прошлый пост... Но из этого поняла, что в больнице с пневмонией :((
Пусть поскорее Женечка выздоравливает!!!!!! @@@@@@@@@@@@@
Настя, я пропустила прошлый пост. Я желаю скорейшего выздоровления Женечке и тебе сил, все это пережить. Обнимаю тебе крепко крепко и посылаю лучи силы!
Спасибо, Настюш, за тёплые слова. Мы в отделении, сейчас пост напишу, чтобы сразу всем ответить.
Настенька, держись дружок! Прискорбнейшего выздоровления!