Войти
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Состояние стабильно тяжёлое.

MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ох ... тяжело как... в какой хоть больнице? держитесь!!! сил и здоровья малышу!!!

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В Филатовской, ДГБ 5

0
22.10.2015
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

5-ка не совсем плохая, лежали там. Как малыш?

У старшего тоже была непрослушиваемая пневмония, но возраст был постарше 2 года, дома разрешили лечить при условии каждые 12 часов уколы. И массаж легких потом делали чтобы никаких застоев и прочего не было и небулайзером дышали. А вообще лечение конечно продолжительное. Желаю побыстрее поправиться и восстановиться.

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, обнадежили. У нас обширная пневмония правого легкого, поэтому дома уже нельзя. Скажите, а потом нужна ещё реабилитация кака-то? Есть последствия? Дает ли последующие ОРВИ осложнения на лёгкие? Конкретно в вашем случае.

0
22.10.2015
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нет переболели и забыли, но после этого у меня появился педиатр который прилетает по звонку, но живет в нашем районе. Есть свой же лор, потому что я очень всего боюсь... У меня у старшего с рождения убитый иммунитет изза сложных родов, у нас чего только уже не было:( и теперь я трясусь над ним...

Вот только в мае был синусит, который никто не видел, только на снимке, заподозрила когда на фоне антиьиотиков на 6 день резко 38,6...

Нет, теперь вас точно не отпустят пока не поправитесь, на долечивание может домой отпустят. А пока будут антиьиотики колоть. С легкими все хорошо, но массаж специальный потом нужен именно после пневмонии.

И еще для себя поняла три-четыре дня ждем и смотрим совместно с педиатром как организм борется, потом антибиотики если хуже и не легче никак. С первого дня не даю сразу антибиотики, что наш участковый всем без разбору назначает. Вообще перестала его вызывать потому что толку ноль. Только вот нашу платно и зову. Если 4-й день температура то сдаем кровь и смотрим что там, ну и врач контролирует конечно.

На иммунитет не заметила что как то угнетающе повлияло, витаминки потом пили, лечились месяц. Вся проблема что инфекции сами по себе тяжелые и наверняка из садика принесенные. Повторов пневмонии тьфу тьфу не было. Младший при этом не заболел, как то легче все перенес.

Попросите потом в больнице подальше вас от ротовирусников положить, и без особой нужны в коридорах не гуляйте и ручки чаще мойте. Из 5-ки приехали с младшим нормальнымм, а вот из педиатрической и 2-ки с ужасными ротовирусами. Вам этого точно не надо...

0
22.10.2015
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Настя, держись! Женечке скорейшего выздоровления и сил

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, сижу у больницы, жду двух часов.

0
22.10.2015
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Все будет хорошо! Обязательно!

0
22.10.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

прочла прошлый пост, в шоке. Насть, главное в диагнозе - "стабильно". Врачи вылечат пневмонию, главное, что под их присмотром. Сейчас и антибиотики подключат. Как Женя сам без мамы один? блин, малышам же страшно без мамы. Ой, я не накручиваю, прости. Желаю скорейшего заселения тебя в больницу! Дочка - взрослая, поскучает чуток, горячее любить будет

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я стараюсь не думать, как ему там. Знаю, что плохо, но он под круглосуточным наблюдением, это самое главное.

0
22.10.2015
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Настюша, сил тебе и терпения, все это пережить!!! Пусть Женечка выздоравливает!!!! Бедный малыш, как же без мамочки!!!




0
22.10.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Не видела прошлый пост... Но из этого поняла, что в больнице с пневмонией :((

Пусть поскорее Женечка выздоравливает!!!!!! @@@@@@@@@@@@@

0
22.10.2015
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Настя, я пропустила прошлый пост. Я желаю скорейшего выздоровления Женечке и тебе сил, все это пережить. Обнимаю тебе крепко крепко и посылаю лучи силы!

0
22.10.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Настюш, за тёплые слова. Мы в отделении, сейчас пост напишу, чтобы сразу всем ответить.

0
22.10.2015
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Настенька, держись дружок! Прискорбнейшего выздоровления!

0
22.10.2015
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 3 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск

Сил душевных, мальчику скорейшего выздоровления!!!

0
22.10.2015

Держитесь Настюш)Как Женечка?

0
22.10.2015
Женя в реанимации! Мы с Женей вместе!!!

Похожие записи