Экс, состояние девочек и мое

Алисочка, держись, наша хорошая. Столько пережить! Не представляю вобще((((( Скорейшего восстановления тебе и вашим девочкам!
09.01.2017
Спасибо большое!!!! Мы стараемся!
11.01.2017
ох, солнце, сколько же ты и девочки всего пережили! сил вам и скорейшего восстановления! Пусть Боженька помогает! а потеря крови при родах была от гестоза? или это ее эта мутация F13 дает, вроде она дает склонность к кровотечениям при операциях? Врачи прогнозировали, что будет потеря, или это было для них неожиданностью? (прости, что такую ерунду сейчас у тебя спрашиваю, )
08.01.2017
Врачи говорят, что это довольно типичная картина для гестоза. На протяжении всей моей неполной беременности до 27 недели, то есть до ухудшения моего состояния, все анализы крови, а я их сдавала постоянно и следила за показателями, никаких отклонений не было, результаты всегда были в пределах нормы! И уже в больнице началась тромбоцитопения, врачи тянули мою беременность до последнего, пока тромбоцитов уже критически мало не стало!
17.01.2017
Алиса, сил тебе и твоим девочкам!
03.01.2017
Алиса, дорогая! Прочитала твою историю. Ты-очень сильная!!! Держись, ради малышек! Я тоже себя каждый день уговариваю не рвдать и не отчаиваться. Будем верить в наших детей, они обязательно поправятся!!!
02.01.2017
Ой ужас,я пропустила тебя, поздравляю с днем рождения девчулей!))))бедная скока всего ты пережила....Почему столько жидкости было...А потеешь может из за этого,что где то еще осталось жидкост,может бредовая идея конечно , боже как тяжело даются дети,и забеременеть и родить,но это же того стоит!
30.12.2016
Спасибо!))) Конечно, это все стоит того! Вижу малышек, и они такие любимые и родные!
30.12.2016
Алиса, какая вы сильная и как непросто далась вам эта беременность! Держитесь! Все должно наладится. Когда нибудь будете вспоминать этот непростой период, он пройдёт, но сейчас нужно спокойствие, уверенность и мобилизация.
22.12.2016
Спасибо! Да, главное, все пережить!!!
22.12.2016
Дети зависят от состояния мамы, к сожалению чем спокойнее мама,тем лучше детям.. На данном моменте все конечно не весело.НО шансов больше чем вам кажется.. Синяки от магнезии пройдут, арника, троксевазин,индометацин,хорошо помогаеют рассасывать гематомы. Поговорите с врачем об успокаивающих препаратах, потому что Ваше состояние сейчас в ментальном пофигическом должно стать,без навязчивых плохих мыслей.Увы это обязательно..НЕ говорю ходить и улыбатся,но спокойная мама залог успеха врачей))) Верьте и все получится. Как девочек назвали в крещение, я попрошу духовника за них молится,и сама записочки положу.
22.12.2016
Алиса, надеюсь вы все поправились, очень-очень!
19.12.2016
Алиса, как ваши дела? Не пропадайте! Как вы и малышки?
10.12.2016
Боже мой, лежу на сохранении на 32 неделе, не смогла дочитать ваш пост, вся обревелась. Сейчас постоянно молюсь, чтоб доносить своих девчонок, теперь буду молиться за ваших, чтоб вы поскорей смогли взять их на руки и прижать к своему сердцу
09.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои роды: всё как я не хотела моя история многоплодной беременности)))очень много букв))))))