Обижена на мужа
Мы с мужем в браке почти год, а отношениям уже больше года. Сыну 2 месяца. После рождения месяц лежали в больнице с ребёнком, испытала сильный стресс, срывалась на мужа он все терпел. когда нас выписали, первую неделю было все нормально, а потом я начала забивать на него, не видеть в нем мужчину с его слов. Мое кажется у меня была сильная перест
Читать далее