Войти

Обижена на мужа

Лучший ответ

Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

Никогда не понимала таких быстротечных браков. Вы ещё толком не знаете, что человек может сделать и как его может повернуть в какой либо ситуации, а уже беременная, замужем или с ребенком от него...

Но вопрос не в этом. Есть у мужчин такая штука, по которой их нужно всё время поддерживать, хвалить, говорить, какие они молодцы, рыцари и тд. Благодарить за помытую посуду, за то, что покупки сделал без напоминания и тд.

Но мы, женщины, все время ставим на первое место себя, не понимая, что если вкладывать в мужчину, он будет вкладываться обратно в два раза больше.

Я пишу об этом не просто так, а потому что на опыте прочувствовала, как может измениться мужчина, когда начинаешь его ценить. Попробуйте.

И на досуге рекомендую книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", на ютубе есть в бесплатном доступе.

0
28.06.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Полинка, мне тоже эта книга очень помогла)

0
28.06.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

Вы оба ведёте себя очень по-детски, вместо разговора друг с другом и диалога, вы срываетесь на мужа, а он бежит искать общения на сторону. Большинство проблем в браке от того, что люди не умеют общаться, если вы хотите сохранить семью, вам надо учится строить диалог с мужем.

0
28.06.2022

Вы так плавно описали своё отношение к мужу, и подвели, что он козел. Да, он козел, что тут же пошёл налево, прикрываясь тем, что интима не было ( кто знает, я бы не верила в эти сказки с их слов), вы говорите, что срывались на мужа, а как? Может вы такие вещи орали и делали, что после которых вообще не захотелось бы ему смотреть в вашу сторону. Тема не раскрыта. Я знаю, что если бы мне моя вторая половина долгое время демонстрировала, что я кусок дерьма и обзывала, я бы ушла. Есть такой термин: «выпросила». Я никого из вас не поддерживаю, просто ради ребёнка : остановите коней и сосредоточитесь на нем.

0
28.06.2022

1. "Испытала стресс. Срывалась на мужа." - Почему вы решили что живого человека можно использовать для выпуска негативной энергии и он всё стерпит и будет оказывать вам поддержку после этого? Конструктивно? Вы же учите его обговаривать проблемы? Что за двойные стандарты такие.

2. Человек работает, чтобы семью обеспечить, терпит ваши истерики на ровном месте от стресса после нахождения в больнице. Наверняка он кстати тоже переживал и рождения ребенка для него тоже стресс. Чем он заслужил ваш негатив. Ему работу ещё надо было бросить, чтобы за ручку вас держать?

3. "Общение уже измена" Есть общее определение супружеской измены. Там чётко опоеделены критерии. Если для вас общение измена, то стоит задуматься о психотерапии и повышении самооценки. Вы же плнимаете, что не можете запереть мужа дома и запретить общаться с женским полом. Что за бред?

Звонить подругам и выяснять что было это уж совсем себя не уважать. Вы можете разбираться с мужем, но не с посторонними девушками для вас.

Такими действиями вы точно разрушите семью. Детей без отца оставите. И винить будете мужа. Пора взрослеть и включать мозги.

Что он плохого сделал, чтобы вы его прощали?

0
28.06.2022
Алёна
Алина , 15 лет 6 месяцевВероника, 4 года 6 месяцевЕвгения, 3 года 1 месяц Выборг

В голове не укладывается что мужчины так могут поступать, это очень страшно. Для моей картинки мира он предатель! На такого мужчину никогда нельзя положиться, если при первых трудностях он бежит на сторону то это просто кошмар, я бы никогда не простила, неважно общение или физическая измена.. Вам сил, не представляю как вам сейчас тяжело с таким маленьким малышом и ещё узнать такое..

0
28.06.2022
Елена
Алина, 5 лет 7 месяцев Кемерово

С рождением ребенка бывают сложности в отношениях с мужем, потому что на первое место у женщины становится ребенок, это нормально, тем более вашему сыну всего 2 месяца!!!! Первые три месяца - это период донашивания на руках. Ребенку нужна мама. Здесь действительно помогут только откровенные разговоры с мужем. Нужно учиться понимать друг друга и желания друг друга. Молоко не пропадет, если вы не перестанете кормить, кормите по требованию и никуда оно не денется. У всех стрессы, у всех проблемы. У меня тоже нет помощников, ни бабушек, ни нянь. Были тяжелые периоды в отношениях, но только с помощью разговоров и понимания к друг другу все решилось и наладилось.

0
28.06.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Блин, вот я не понимаю мужиков таких! Как какие проблемы -надо бежать сразу налево, что больше в голову ничего не приходит ? Ну пойди выпей с друзьями пиво, съездий на рыбалку, поковыряйся в гараже, поговори в конце концов с женой, нет, надо быстрее письку свою пристроить. Ну не понимаю! Не знаю, простила бы или нет, ведет себя, как ребенок.

0
28.06.2022
Ольга
Дима, 4 года 10 месяцев Москва

Была чем-то похожая ситуация с мужем, правда он не встречался лично с девушками для общения, а переписывался с ними в соцсетях (случайно увидела сообщение на экране у мужа в телефоне, а так нет привычки смотреть его переписку)! А так тоже порой психовала, срывалась на мужа после рождения малыша, об интиме и речи не могло быть после ПКС, ему было трудно и он стал общаться в соцсетях с девушками! Моя реакция - я спросила почему и зачем, он объяснил, что нет поддержки от меня и лишь негатив, я объяснила ему что мне тяжело, мы после этого договорились, что он мне больше помогает, чтобы я меньше уставала и стрессовала, а я больше уделяю ему внимания) Сейчас конечно тоже есть конфликты, но такие несерьезные, и любовь есть, и помощь, и уважение к друг другу) Когда усталость и стресс у меня прошли, я поняла, что мужу тоже тяжело, до ребёнка все внимание, любовь и заботу только ему, а после рождения ничего этого не стало, только упреки, мне бы тоже было это неприятно! Поэтому это вообще решение прощать или нет! Но в этой ситуации вашей вины не меньше!

0
28.06.2022
Екатерина
Миша, 5 лет 2 месяца Оренбург

Мой муж тоже говорил что с рождением ребенка я перестала на него обращать внимание. Я вас понимаю, первый ребенок это очень трудно и обращать внимание на кого-то кроме ребенка сложно. Но это НЕ правильно на мужа забивать. Оба повели себя не правильно, он должен был быть рядом и поддерживать,а когда вы бы освоились вы бы дали ему заботу взамен. Поговорите, спокойно главное. Объясните без истерик что ребенок первый, вы ничего не знаете, вам сложно и вообще из вас 2 месяца назад человек вылез какая вы еще должна быть? Но в последующем, для счастливой семейной жизни должен быть сначала муж, потом ребенок. Потому что вы с мужем одно целое, ребенок вырастет уйдет, а вам жить дальше. Это не значит что надо забивать на ребенка, нет, просто не забивать на мужа. Ну и он конечно тоже страшно не прав в этой ситуации

0
28.06.2022
Екатерина Шевченко
Надежда, 22 года 1 месяцМария, 11 лет 8 месяцевМария, 11 лет 8 месяцев Магнитогорск

Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над знакомыми, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готова на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам,
приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на
мошенников. Но когда мне подсказали Мадину 89817480522
и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 18дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.
Если нужно с ней связаться вот вам номер WhatsApp и viber +79817480522

0
10.10.2022
Лина
Набережные Челны

Вы не обязаны прощать и себя этими мыслями насиловать.

Ребенок - это даже физически тяжело, не то чтобы морально. Вместо того, что бы вас разгрузить, он нашёл оправдание и аж двух новых девушек нашёл.

Повторится ли это? Конечно!

А если это была бы тяжёлая ситуация, типа болезни, а не ребёнка, как он поступил бы и какие оправдания нашёл?

Люди не меняются, либо человек боится потерять доверие и семью, либо уверен, что его примут в любом случае и можно вести себя как душе угодно.

Я бы уже на развод подала, если честно, о чем тут говорить, уже были намерения, просто дело не дошло. Не стоит себя унижать.

Для меня начало новых отношений без разрыва старых прям дно, такое не принимаю и не одобряю. Получается двойной обман и вас и тех девушек с которыми общение было.

0
28.06.2022

Ну вот что за бред , чуть что сразу дверью хлопать , меня обидели ... Надо поговорить с мужем и все обсудить нормально , что и как , кому чего не хватает. Почему вы тут пишите , что вам внимания не хватает , а ни мужу об этом говорите?Чтобы не повторилась ситуация надо учиться взаимодействовать и контролировпть себя . Муж тоже человек -давят на работе , срываются дома , нигде нет "тихой гавани".В общем , поговорите нормально (без истерик и прочего)с ним не надо никуда бежать и ребенка еще без папы оставлять

0
28.06.2022

Аня Солоненко, мы разговаривали. Я с самого начала отношений научила его всего все проблемы обговаривать. Но легче пока не стало. Решила выговориться сюда, почитать мнение других, не более того

0
28.06.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Вы мало знаете друг друга и уже ребёнок. Конечно вам обоим трудно. Придётся учится договариваться в трудных условиях. Считайте, что это опыт, как делать не надо. Сядьте, поговорите, что всё проговариваете, и всё пытаетесь решить вместе.

0
28.06.2022

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

0
29.06.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Оба повели себя неправильно, вот только ломать не строить.. Надо прежде всего разговаривать друг с другом! У меня есть пример уже того, что после рождения дочери сестра забила на мужа, а он впоследствии на неё и нашёл на стороне внимания, сейчас развод, а всё потому что когда то они не поговорили, а замолчали всё, так что берегите себя и семью!

0
28.06.2022
Ксения
Юля, 39 лет 7 месяцев Казань

В Алтайском крае есть бабушка еврейка она жила долгое время в Израиле. Она очень сильная мне посоветовала её подруга которая была на приёме у неё. Я сама живу не в Алтае, живу в Германии. Я обратилась к ним по Ватсапу достаточно было фото интересующего человека имя число дата год рождения. Но честно сказать я в это не верила. Я много к кому обращалась и всегда нарывалась на обман. После бабушки её просмотра я была шокирована. Она мне сказала всё то что есть в данный момент. Этот человек чудотворный, любой вопрос она решает семейный. Соперница появилась была у меня на пороге моего дома. Бабушка её убрала течение 40 дней я всем советую кто сталкивается с такими проблемами. Обращайтесь к этой бабушке. Она работает со своей внучкой Тамарой номер ватсап 8 909 500 96 38

0
24.07.2022
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Пейте валерьяну. У вас послеродорая депрессия. Муж тоже устал. Не вижу проблемы куда уходить, зачем! Из-за общения? Всё наладится, у вас семья дети

0
28.06.2022
Ася
Планирую Бузовна

Вы тоже неправы по моему мнению. Ваш муж человек, а не груша для битья и выплеска негатива. С себя надо начинать, уметь контролировать свои эмоции, как бы трудно не было это. А насчет того, что муж общается с другими и вы обиделись. То тут прослеживается неуверенность в себе. Раз даже общение с другими женщинами вас так сильно тригерит, что названиваете им, позоря себя в первую очередь. Тем более сейчас ему с вами плохо. Общаясь с другими он разгружает себя. Потому что с вами тяжело ему. Надо любую ситуацию с двух сторон смотреть.

0
28.06.2022
Анастасия
Ярослав, 5 лет Уральск

Не торопись ,если любишь и у вас ребёнок просто может из-за того что ты устаёшь начинается депрессия, у меня так было...казалось муж меня не любит не помогает потом проходило , общение это конечно не преступление ,но не торопись уходить ,попробуй с мужем поговорить что не так ,немного внимания мужу скажи что бы тебе помогал и все наладится )) мужей всегда надо привлекать даже незначительно но что бы помогал не смотря на работу , попей валерьянки её можно и все будет хорошо живите долго и счастливо))

0
28.06.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

В плане любви не буду давать советов, это все так индивидуально, что вы чувствуете и какие у вас отношения. Могу только посоветовать привлекать мужа как можно больше к уходу за ребенком: съездить к врачу, покупать, погулять. Уйдя сейчас с ребенком вы ему только услугу окажете, он будет свободен и ничего не должен, а вы все сами на себе будете тащить.

0
28.06.2022
n che
Mia, 13 лет 9 месяцевVasilisa, 4 года 2 месяца Белгород

Ооо, с самого начала и предательство, туго вам будет. Любая сложность и муж в кусты. Тоже срываюсь сейчас на мужа на старшую, потому что сложно. Нужно поддержка вам, а не ему от вас!

0
28.06.2022

Похожие записи