Уважаемые мамочки, подскажите
ребенок 3 месяца, кушает грудь, но ест только приливы и довольно быстро «наедается». Либо только начинает есть - начинает болеть живот и бросает, кричит, потом засыпает … и так по кругу. Хорошо ест только ночью. Прибавки плохие - первые три месяца по 400 грамм, хотя молоко есть и много, но дочь есть прос