даже незнаю нормально ли то, что я испытываю болезненность во время полового акта и некоторое время после??? было ли так у кого нибудь или это с чем то связанно?
первый месяц после было больно. Из-за этого я решила, что сокращения не приносят пользу и воздерживалась от интима. Но это было где то на 3 недели до 7. То есть самые первые недели. А щас вроде ок все.
0
26.12.2011
Ответить
мне во время этого как бы больновато во влагалище, ощущение, что на сухую или не разработалось...... но так как мне врачи угрозу постоянно ставят, поэтому пока что за три месяца было раза 4, да и тем более я сосредоточится и расслабится не могу
0
26.12.2011
Ответить
такого быть не должно, если есть какие-либо болезненные ощущения, лучше воздержаться и обязательно посоветуйтесь с врачем
0
26.12.2011
Ответить
СРОЧНО К ВРАЧУ, у него и спрашивай!!!
0
26.12.2011
Ответить
у меня живот немного внизу тянет после этого,врач сказала все нормально
0
26.12.2011
Ответить
любая боль при беременности ненормальна. поинтересуйтесь у врача.
0
25.12.2011
Ответить