Войти
Анастасия
Ангелина, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Посещение ЖК

Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я наоборот всю беременность ходила каждые 2 недели....А после 30 недели, когда выдали сертификат, назначили через 3 недели ))))

0
22.07.2012
Лариса
Руслан, 13 лет 9 месяцевАмели, 10 лет 4 месяца Верхний Уфалей

Я уже с 27 недели примерно хожу каждую неделю, так как вышла в отпуск... Хм, странно, везде по разному.

0
18.07.2012
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

Я вчера была на приеме, сейчас посмотрела, анализ мне выписали на 27, значит и на прием тогда же. Наверно как раз уже надо через 10 дней приходить.  С 31 недели получается. 

0
17.07.2012
Алеся
Вадим, 13 лет 9 месяцевАделина, 12 лет 1 месяц Шостка

А у меня отправили в декрет на 30 и аж на целый месяц. В коце августа на прием....Да и раньше 1 раз в месяц ходила......

0
14.07.2012
Наталья
Малипуська, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

У нас с 30 недель ходишь на прием каждые 10 дней. До этого было 2 недели.

0
15.07.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
А я как и раньше раз в 3 недели хожу, а хотя вроде тоже каждые 2 недели надо ходить...
0
15.07.2012
Vikita
Николь, 13 лет 9 месяцевНикита, 17 лет 1 месяц Анапа

Должны вроде с 36-37 недель каждую неделю ходить...

0
14.07.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

У нас до 30 недель посещение 1раз в 2 недели, с 30 недель 1 раз в неделю.

0
14.07.2012
Екатерина
Тимур, 15 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Козельск

у меня сейчас подруга с 38 недель посещала Г раз в неделю

0
14.07.2012
Плановое УЗИ))) Очередной день дома...

Похожие записи