Обида
Сегодня сыну исполнилось 2 года. И так как выходной день, то мы решили объехать родню, попить чай с тортиком. Дома не отмечаем, поскольку я только после операции, заниматься готовкой нет сил.
Утром перед выездом муж позвонил своей бабушке. Что-то они там поругались, так и не поняла из-за чего. В дороге я в очередной раз напомнила мужу, что нужно купить торт (были уже на трассе). До этого 2 раза напоминала. Муж разозлился, развернулся и повёз вместо бабушки к моим родителям. По пути заехали купили торт. Весь день теперь разговаривает со мной сквозь зубы.
У моих родителей всё как обычно прошло. Мама зачем-то начала печь блины, папа сидел в телефоне, потом лёг спать. В итоге с ребёнком опять только я возилась.
Пришла сестра с сыном. Единственная, кто не делал вид, что сегодня обычный день.
После сна всё-таки решили доехать до бабушки. Муж опять позвонил. В итоге бабушка сказала, что ребёнок весь день в гостях, устал, везите его домой. Он итак всегда дома один, со мной. Ему хочется больше общения, но никому этого не нужно(
Лучший ответ