13 лет

25-ая неделька!!!

Наш тоже активнее стал!видимо возраст у них такой))) Просыпаемся и почти сразу начинаются танцы живота с перерывами в пол часа-час...прикольно!)
23.08.2011
приольно))) мы тоже пытались поймать момент что бы папа ощутил прикосновеня))))
22.08.2011
у меня тоже такое было когда на даче переутомилась, в первый день ни че, а вот на второй уже прямо там начало болеть низ живота и очень сильно твердым стал, Дак малыш как давай пинаться, приехала оставш-ся день в лежку пролежала на след. день тоже все болело уже и поясница. и только на след.день все прекратилось.как же я понервничала да и муж тоже. Это тонус и нужно сним осторожно а то так и выкидышь может быть либо замереть малыш. А треники тоже читала что они после 30 начинаются и то у кого как могут и позднее очень.
22.08.2011
Привет))))У меня тоже самое было с 24 и по 30 неделю.Попался мне "очень внимательный" врач ,пугающий ужасными вещами и пытающейся постаянно отправить меня на сохранение лишь бы с себя ответственность снять.Я не нервлячала и сходила к другому врачу ,мне сделали УЗИ и сказали:"Мамаша!!!У вас всё нормально с малышкой и с "жилищем" её всё хорошо!!!Пейте но-шпу 3 раза  в день и не напрягайтесь!!!И вообще кто вам сказал что что то не так?"Я им :"Мой ведущий врач,заведущая консультацией..."На что мне удевлённо сказали:"Заведущая???!!!!!!!И она не знает,что это обычный тонус ,свойственный для этого срока?"  Так что не переживай,но у врача обязательно проконсультируйся,а лучше у нескольких)))
22.08.2011
Ой, спасибо большое)))) Да я вроде стараюсь сильно не переживать....но все же да проконсультироваться надо)))) успокоили))))
22.08.2011
Рано для тренировочных, это тонус, сама с ним ходила
22.08.2011
Списочек )))))) Интернет-магазины.