Войти

Доступные продукты

Лучший ответ

Ведьма
Томск

Мясо беру только у проверенных людей а вот продукты последнее время в том магазине что ближе так как цены +- везде сейчас одинаковые 🤷 иногда могу прогулять до чижика в день завоза)

0
15.04.2026
drama lama
Симферополь
Ведьма , видела я эти магазины "Чижик",всегда улыбку вызывали, моя девичья фамилия, и всегда такое же и прозвище )
0
15.04.2026
Ведьма
Томск
drama lama, О вот оно как)) надо тебя переименовать в телефоне🤭
0
15.04.2026
drama lama
Симферополь
Ведьма , ахах, я наверное, только у мужа и родителей, иначе подписана)
0
15.04.2026
Ведьма
Томск
drama lama, Ну а что прикольно)) значит ты у нас птичка высокого полёта 🤣
0
15.04.2026
drama lama
Симферополь
Ведьма , не думаю🤣
0
15.04.2026
Ведьма
Томск
drama lama, Да ладно тебе не отнекивайся 😂
0
15.04.2026
drama lama
Симферополь
Ведьма , ахахах,ну лаааадно,накину на себя важности🤣
0
15.04.2026
Ведьма
Томск
drama lama, Ещё и одолжение делает🤣 я сразу поняла что ты та ещё важная птица 😁
0
15.04.2026
drama lama
Симферополь
Ведьма , ох,как мне лестно, можешь не останавливаться!?🤣
0
15.04.2026
Ведьма
Томск
drama lama, Сучка какая🤣
0
15.04.2026
drama lama
Симферополь
Ведьма , ахахахахах,тааак мило)))
0
15.04.2026
Ведьма
Томск
drama lama, Ну так, для тебя стараюсь)))
0
15.04.2026
drama lama
Симферополь
Ведьма , я ценю😊
0
15.04.2026
drama lama
Симферополь
Ведьма , ты у меня ведьма подписана🤣🤣🤣
0
15.04.2026
Ведьма
Томск
drama lama, Ахах я у всех бывших так записана 🤣🤣
0
15.04.2026
drama lama
Симферополь
Ведьма , 🤣🤣🤣
0
15.04.2026
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

В России мы полностью перешли на доставку, основное - Вкусвилл, рыба в Деликатеске, крупы и остальные тяжести - Озон и Перекресток. Смысла куда-то ходить вообще не было.

Где живем сейчас такого магазина как ВВ нет (плак-плак), по крупному затариваемся в МЕТРО (рыба, мясо, орехи и прочее), периодически езжу Lidl, все остальное - в ближайшие супермаркеты, летом - на рынок
0
15.04.2026
Екатерина
Сын, 1 год 10 месяцев Тольятти

Ради мяса и рыбы еду на другой конец района в проверенный магаз. Все остальное возле дома, если вобще лень идти -то в магнит возле подъезда. Если не лень то иду до Ашана через дорогу 😀 цены практически одни и те же везде.


0
15.04.2026
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Сейчас получается так, что мы разные продукты покупаем в разных магазинах. Например, рыбу беру и мясо в одном ( он недалеко от работы), сладости в другом, все остальное в третьем. Что то могу у дома купить , у нас рядом пятёрки и магниты, но выбор небольшой и цены другие. Вообще заметила, что получается хорошо экономить, это не хватать все в ближайшем магазине.

0
15.04.2026
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 10 дней Ростов-на-Дону

Беру проверенные продукты. Особенно если это мясо. Магазины одни и те же.

0
15.04.2026
Анастасия
Санкт-Петербург

Всегда хожу в один и тот же магазин. Который в 10 метрах от парадной. Смысла ходить в другие не вижу. Кругом все сетевые магазины. Разница их цен лишь в том, кто сегодня какую акцию проводит. А вот за мясом я езжу, ибо около дома его нормального чаще всего просто нет.

0
15.04.2026
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Мне важнее качество продуктов. Гипермаркеты в расчет не беру - иду туда, который ближе, везде одно и тоже, разнице в десятки рублей в расчет не беру. А вот мясо, натуральный творог - беру только у проверенных годами продавцов.

0
15.04.2026
Andymay
Санкт-Петербург

Если это мясо, то можно прогуляться. Ради остальных продуктов можно нет.

0
15.04.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Мне важнее качество продуктов…а не локация магазина или цена. За мясом и овощами/фруктами езжу на рынок определенный, остальное просто заказываю доставкой.

0
15.04.2026
drama lama
Симферополь

Только мясо беру всегда в одном и том же месте,всё остальное,где придётся. Если прям уж много чего нужно,то могу съездить в Ашан

0
15.04.2026
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

У нас не большой выбор- Магнит, Пятерочка, сеть местных магазинов Наш. Иногда выбираю что-то по акции, если быстро надо-иду в ближайший. Еще Лента есть за городом, иногда оттуда заказываю

0
15.04.2026
Новая одежда Подарки для девочки 5 лет

Похожие записи