Я решила вести бюджет и , конечно, желать его придерживаться. Вчера сходила в ближайший магазин (чаще всего туда хожу) и записала цены на самые доступные продукты. Впринцепи все норм, только молочка дороже чем в другом, он тоже тут близко. А вот мясо дорого везде, особенно говядина. Ну как и всегда.
А Вам важнее доступность продуктов (цена) или место расположение магазина? То есть скорее купили бы подороже , чтобы время не тратить или прогулялись бы чтобы сэкономить деньжат?
Мясо беру только у проверенных людей а вот продукты последнее время в том магазине что ближе так как цены +- везде сейчас одинаковые 🤷 иногда могу прогулять до чижика в день завоза)