Какое время Вы проводите на улице осенью и зимой?
Именно на улице, а не в транспорте или в здании.
Я поймала себя на мысли, что максимум час в день и то, это не всегда 60 минут подряд.
Как у вас?
Какое время Вы проводите на улице осенью и зимой?
Именно на улице, а не в транспорте или в здании.
Я поймала себя на мысли, что максимум час в день и то, это не всегда 60 минут подряд.
Как у вас?
Мы жили в Москве, там совершенно иные условия. Вы не представляете насколько нечего делать на улице в северном регионе (по крайней мере в нашем городе)
А ещё дочка не любит ни ветер, ни дождь, вся скривится, съежится, ей не в радость такие прогулки, и мне тоже если честно. Я лучше в - 20 погуляю, чем в +5 с дождём или ветром
Я не люблю холод вообще. Раньше каталась на коньках, на лыжах, сейчас как-то не особо получается из-за ребёнка. А вот мой сын любит зиму, так что с ним гуляем много всегда, пока не потемнеет. Помню, когда в сад не ходил, гуляли по пустым площадкам до 21 зимой.
В межсезонье гуляли мало. Летом практически не вылезали с улицы. Зимой ходили на горку на стадион. Этим летом оба гуляли сами, их человек 6 команда ух😆.
Я с обоими детьми, пока в декрете сидела, по 2 раза по 2 часа в холодное время года, а летом практически нон стоп, с заходили домой на поесть/сходить в туалет
Около двух часов гуляем, если нет ветра. Если ветер сильный, выходим на час. С хорошей погодой и больше двух можем гулять.
Ну смотря какая температура. И какой день недели. В выходные мы гуляем, до ребенка сноуборды каждые выхи, сейчас просто ходим с собакой. Это ну часов 5 в день. В будни часа 3
Часа 3-4. Не подряд, естественно. В выходные - больше. Вчера около 8 часов. Сегодня - уже 6.
Пошла на беговые лыжи чтобы был больше времени на улице зимой
Утепляюсь и гуляю
Какие все гулены, когда дома то порядки наводить да еду заготавливать успевают. Мы живем сейчас в Арктической зоне. Сегодня с утра дождь, не пошли гулять, варили суп, мыли полы, хозяйничали вобщем (ребенок во всем принимает активное участие). После дневного сна и перекуса пошли на улицу. +14, легкий осенний ветерок. После 35 минут гуляний я начала промерзать (ходим в силу возраста неспеша, поэтому и подзамерзла). Ребенку тепло, но устали ноги и стала проситься на руки. Ушли домой....вот и всё гуляние.
Без ребенка гулять нет возможности. Раньше на выходных со знакомыми ходила в лесок рядом с городом на часа 3. В будни прогулка из дома до работы и обратно (сейчас еще будет сад, но рядом с домом)