Войти

Протестировали санки

Малышня в комбезах такие кулемы))))

0
11.12.2013
Анастасия
Егор, 13 лет 9 месяцевПлемяшка Мария, 12 лет 2 месяца Витебск
Ага, и ходят как медвежата!
0
11.12.2013

Хоть как-то))) Анюта в своем только пару шагов ступить может(((

0
11.12.2013
Анастасия
Егор, 13 лет 9 месяцевПлемяшка Мария, 12 лет 2 месяца Витебск


Печально (( но вы ж новый собирались?

0
11.12.2013

Собственно, на него я нычку и собираю))))

0
11.12.2013
Анастасия
Егор, 13 лет 9 месяцевПлемяшка Мария, 12 лет 2 месяца Витебск
а...ясн
0
11.12.2013
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

да,у нас похожие,ремешок был или сами приделывали?

0
11.12.2013
Анастасия
Егор, 13 лет 9 месяцевПлемяшка Мария, 12 лет 2 месяца Витебск
Был ) С Егоркиной непоседливостью нельзя без него пока, а то сбежит ))) Хотя кататься ему оооочень понравилось
0
12.12.2013
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

а мой,даже странно,сидит на месте и даже не держится)

0
12.12.2013
Анастасия
Егор, 13 лет 9 месяцевПлемяшка Мария, 12 лет 2 месяца Витебск

Это у нас с коляской так было, вот и перестраховалась ) А санках по крайней ере пока сидит и попыток к бегству не проявляет, наверно тяжело ходить зимой ))

0
12.12.2013

Да что ж хорош малышок!))) Суперские!!! А нам подарили санимобиль - зверь!)))


0
12.12.2013
Анастасия
Егор, 13 лет 9 месяцевПлемяшка Мария, 12 лет 2 месяца Витебск
Спасибо!
0
12.12.2013
Покупать ли санки-коляску? Посоветуйте велик

Похожие записи