Анастасия Прогулки Витебск Протестировали санки Егорка в восторге! Я тоже Темновато уже было (А теперь фотки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ё:дзё Нами (幼女 波 ) Малышня в комбезах такие кулемы)))) 0 11.12.2013 Ответить Анастасия Витебск Ага, и ходят как медвежата! 0 11.12.2013 Ответить Ё:дзё Нами (幼女 波 ) Хоть как-то))) Анюта в своем только пару шагов ступить может((( 0 11.12.2013 Ответить Анастасия Витебск Печально (( но вы ж новый собирались? 0 11.12.2013 Ответить Ё:дзё Нами (幼女 波 ) Собственно, на него я нычку и собираю)))) 0 11.12.2013 Ответить Анастасия Витебск а...ясн 0 11.12.2013 Ответить Марина Гомель да,у нас похожие,ремешок был или сами приделывали? 0 11.12.2013 Ответить Анастасия Витебск Был ) С Егоркиной непоседливостью нельзя без него пока, а то сбежит ))) Хотя кататься ему оооочень понравилось 0 12.12.2013 Ответить Марина Гомель а мой,даже странно,сидит на месте и даже не держится) 0 12.12.2013 Ответить Анастасия Витебск Это у нас с коляской так было, вот и перестраховалась ) А санках по крайней ере пока сидит и попыток к бегству не проявляет, наверно тяжело ходить зимой )) 0 12.12.2013 Ответить Мама Марка Тула Да что ж хорош малышок!))) Суперские!!! А нам подарили санимобиль - зверь!))) 0 12.12.2013 Ответить Анастасия Витебск Спасибо! 0 12.12.2013 Ответить Покупать ли санки-коляску? Посоветуйте велик Похожие записи Санки Про санки Санки Санки Санки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027