как у кого обстоят дела с гинекологами ?

Я как-то всегда ходила к участковому гинекологу...а потом пошла в платный центр, это конечно небо и земля, так аккуратно смотрят и внимательны, прям грустно за свою поликлинику. Терпеть если не нравится не стоит, гинеколог это интимный врач и лучше его выбрать чтоб было комфортно и спокойно.
12.05.2020
Увы,только платно,там супер отношение
12.05.2020
Свой врач мне по душе, с ней как-то легко разговаривать, даже пошутить можем на какие-нибудь темы, а уж осмотры все максимально деликатные и нежные. Но, сегодня была на приеме (делали ктг) у другой гини (так как моя как назло ушла в отпуск). И та из-за ошибки аппарата просто сразу же послала меня на госпитализацию в роддом за сотню км от дома. Я понимаю, что чужие пациенты ей не сдались, но то как она это сделала, просто поражает: никаких вещей у меня с собой не было естественно, она рявкнула мол муж привезет (а он у меня работает с утра и до позднего вечера), быстро затолкала в машину и отправила. Приехала я в больницу значит, меня сразу же повели на ктг (так как именно в нем была проблема), но как оказалось ктг у меня со слов местного врача "лучше и быть не может, куда там смотрят ваши врачи". Теперь придется лежать как минимум неделю, потому что "ну раз уж приехала, не отправлять же тебя обратно".
12.05.2020
Я своего гениколога как и акушерку из ЖК видела в начале февраля 👍 По каким то вопросам обращаюсь к семейному геникологу)
12.05.2020
К сожалению или к счастью ,гинеколог - это именно тот врач ,который должен быть по душе ,иначе плодотворной совместной работы просто не получится 🤷‍♀️ Настоятельно рекомендую все же поменять врача Т.к женское здоровье это очень деликатная тема Важно чувствовать доверие и взаимопонимание с врачом
12.05.2020
Уже 2 день сильные боли вверху живота? Рост живота