Мамочки, добрый день!
У меня идет 36 неделя, ребенок всю беременность был попой вниз, а сейчас попой вниз и одной ножкой, голова между ребер моих. Ребенок опережает развитие до этого на 2 недели, на последнем узи на 5 дней. Вес примерно 2700 сейчас говорят. По узи вод достаточно, меньше и больше не надо, но врачи говорят, что визуально ребенку нет места развернуться. Живот у меня не очень большой. Говорят настраиваться на кесарево, а если будет обеими ножками вниз, то на плановое кесарево.
Я хожу на лфк для беременных.
У кого-то были похожие случаи? Что ребенку мало места, развернулся или нет? Как в итоге рожали?