Мамы, было у кого-нибудь такое? Что делали?
Ребенку 10 месяцев, уже месяц часто, но не всегда, ребенок ставит правую ножку на носочек, когда ходит с каталкой или за руки. Переживаю, спрашивали у врача педиатра и у невролога, они не видят отклонений. Сказали для своего успокоения поделать массаж. Но ребенок совершенно не хочет лежать на массаже. Сама пыталась ей делать, тоже не лежит.
планирую беременность
Архангельск