Войти
Ева
Планирую Архангельск

Ребенку 1,2 последние дни храпит и сопит ночью сильно(

Екатерина
Красноярск

Не нужно ребенку називин, если нет соплей. У нас когда появился храп, в полтора года, мы отвели к платному Лора и проверили аденоиды. Оказались увеличены. Что значит лор ничего не видит? Что за лор такой? Зачем вообще назначил називин, он не лечит, это просто сосудосуживающее… Вы к платному ходили?

0
28.12.2024
Ева
Планирую Архангельск
Аня Бондарева, нет, мы ходили в поликлинику, но он же и платно принимает
0
28.12.2024
Алёна
Саша, 4 года 2 месяцаАня, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Здравствуйте, вряд-ли какое-то привыкание будет,просто насморк,ему легче будет с каплями. Где то немного простудился или вирус какой-то подхватил,лучше сейчас пролечить чтоб осложнений не было.

0
28.12.2024
Весна
Санкт-Петербург
Алёна , еще какое будет, на називин очень легко подсаживаются
0
28.12.2024
Ирина
Иркутск

Увлажняйте помещение, обязательно следите чтоб влажность была хорошая, промывание нос, откачивайте сопли есть, смазывайте пазухи носа Виферон гелем

0
28.12.2024
Ставит ножку на носочек когда ходит🤔 Летняя прогулочная коляска

Похожие записи