Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Новые фигурки животных Sсh**leich (Германия ). Обалденное качество!!!! Низкие цены!

Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Наталья, добрый день! А лошади не одной нет? Мы их очень любим). Многие понравились, многих хочу, и лошадку...)

0
15.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

неа( лошадей нет

0
15.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

А где тер-но забирать?

И если почтой, сколько будет стоить пересыл?

0
16.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тер-но м. Щелковская. завтра уезжаю в Малаховку на 14 дней. почта 250 руб

0
16.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Наталья, это же хорошо), мы рядом живем с Малаховкой, в Красково-Коренево). А вы на какой стороне , просто она по обе стороны ж/д. Вы бы могли взять с собой зверушек? На месте бы выбрала)

0
16.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы в санаторий едем . Ул Калинина

ок. возьму всех по 1 шт

0
16.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Можно в личку ваш мобильный?! 

В какое время вас лучше не беспокоиться в санатории?

Всех тогда не надо брать, лишняя сумка получится, можете взять: кроликов, гусят, зебру, кенгуру, панду, носорога, козу, лису, волка, свинью?! На месте уже определюсь. Спасибо!

0
16.08.2013
Москва

Наташа, хотела вот эти (я болею, никак не отпишусь вам)

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ок!

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Маш, сегодня стала разбирать пристрой, и обнаружилось , что многого нет( остались только: бегемот , носорог, слон, курица, цыплята, щенок, жеребенок , лошадь, жеребец , ягуар,кролик, кошка, котятя, селезень , гусь, гусята , тигр, лев
0
02.05.2013
Москва

Можно мне тогда гусь и лошадь. Остальное не надо.

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 жеребец остался и гусь. ок?

0
03.05.2013
Москва

А жеребенок есть?

0
03.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

ДД! Можно сделать заказ на фигурки животных, все есть, которые в этом посте?
0
25.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД!

да, все в наличии 

0
25.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

ДД! Можно мне волка, лису, оленя, лося, енота, ежа, ягуара, зайца, медведя, кенгуру, зебру и рысь.
0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ok. как планируете забирать?

0
26.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Почтой отправите?
0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

отправлю!

0
26.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Напишите реквизиты и сумму в личку.
0
26.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Доброй ночи,  а где территориально можно забрать?

Прочитала, от меня далековато(

А почтой по Москве не вышлете? Интересуют белый медведь, тюлень, песец и ягненок и заяц

0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
все есть , кроме зайца. Тер-но ВАО. Вы где территориально?
0
14.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

я Южное Бутово, поэтому наверно только почта. С ребзиком особо не кому остаться, а так далеко нам не доехать

0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну можно почтой или курьер встреча в метро. Это вроде 200 или 250 руб стоит
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы за МКАД, хоть и метро близко, но все равно доставка сейчас не меньше 300((((

Если вам удобно, то лучше почтой. Напишите мне сумму плюс почта, примерно 150 руб. Только, если можно на этой неделе отправить...Если нет, то тогда лучше после НГ договариваться(((

И номер вашей карты
0
15.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, могу завтра-послезавтра  отправить. Вам какие фигурки? Пишите в личку!
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер! Наличие актуальное?
0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД! 

да, актуально!

0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а другие есть, или только эти?

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пока только эти

0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Наталья,посчитайте мне сколько будет стоить,я всех возьму

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в личку написала
0
15.10.2014
Мама троих (28 лет, 29 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер! Можно заказать пантеру, пеликана, медведя, лося?

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день!

Пантера, пеликан и лось в наличии. Медведя нет(

0
16.01.2014
Мама троих (28 лет, 29 лет, 15 лет) Москва

ДВ! Скажите, а откуда забирать и когда можно подъедать?

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

м.Щелковская, Филевский парк (иногда), г.Балашиха..

0
16.01.2014
Мама троих (28 лет, 29 лет, 15 лет) Москва

Могу подъедать сегодня. Когда Вам удобно?

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в личку ответила

0
18.01.2014
Москва

ДД, можно ли будет забрать выбранные фигурки м.Филевский парк?

Взяли бы - страус, импер.пингвин, белый медведь, белый медвежонок, песец, рысь,  морской лев

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД!

да, можно. Только если оплатите предварительно, т.к не я буду встречаься

0
24.02.2014
Москва

Понятно. А в какие дни и в какое время возможны встречи?

0
24.02.2014
Москва

Извините, что беспокою. Напишите, пожалуйста, по поводу встреч

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Думаю не раньше  воскресенья...

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Сколько будут стоить все домашние животные? и как можете доставить? или где территориально?

0
30.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

2590 руб: щенок, петух, курица, селезнь, цыплята, гусь, гусята, ягненок, овечка, корова, теленок, лошадь, жеребенок, свинья, кролик,кошка, котята, ослик. Могу курьером отправиь - 200 руб до квартиры. 

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А поросенка нет уже?

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

напишите в личку свои данные - куда оплатить

0
30.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нет, только свинка осталась вот такая http://www.konik.ru/catalog/toys/Schleich-13288.html

0
30.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Скажите а поросенка нет в продаже? И ещё коровы?

Мой заказ:

коза- 200

овца- 200

шимпанзе- 200

лось- 270

жираф- 270

лошадь-270

белый медведь-270

пеликан-255

лев- 255

черепаха-145

полярная сова-255

Доставка будет бесплатная? Есть ещё какие-то фигурки в наличии, или только эти?

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер!

Все в наличии, кроме лося. Он под вопросом. Завтра уточню.Доставка бесплатная почтой. Коровы нет, поросенок есть) добавлять?

0
14.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Добавляйте! Всё возьму.Если лося не возьмут, его тоже положите мне)

0
14.02.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте! А можно мне крокодила, рысь, черепаху, лягушку, лошадь. Заберу из малаховки

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

крокодила уже нет. Я в Малаховке не бываю...

0
04.12.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

Откуда можно забрать? И можно ли еще другие фигурки, которых нет в посте?

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

фигурки только те, что в посте. Забрать м.Щелковская. Либо почта, либо курьер

0
04.12.2013
Мама троих (25 лет, 13 лет, 12 лет) Екатеринбург
Добрый день. А заказы принимаете? Будет заказ на порядка 20 фигурок ( в инете магазине на 6 тыс корзина получилась) Хотела бы узнать, у вас можно заказать их, под заказ, и с бесплатной пересылкой до Екатеринбурга?
0
17.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

напишите в личку какие именно артикулы интересуют 

0
23.08.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 12 лет) Екатеринбург
Спасибо, но я уже заказала в магазине(извините
0
23.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте ,в наличии ли жираф с детёнышем, курица с петухом и ягнёнок_?




0
13.05.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДВ!
Только детеныш жирафа.. Курица, петух, ягненок- в наличии!
0
13.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск
фигурки еще в продаже?
0
06.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
жираф, корова и ягненок в наличии
0
06.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск
Сколько почта в иркутскую область за три фигурки?
0
06.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
это Вам лучше посмотреть на сайте почта России . тарифы
0
06.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Белгород

А в наличие всё есть?
0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да
0
13.12.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Белгород
Доброй ночи!  Можно мне 

КОРОВА, БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, МЕДВЕДЬ ГРИЗЛИ, ПАНДА, ЖИРАФ по 270 р.

ягненок стоит -150 р

курица, петух, песец, заяц,по 145 р

тюлень -255 р

олениха, теленок по 200 р


0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в личку написала
0
15.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

ДД! Есть что в наличии?

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

много что есть. в ближайшие дни обновлю инфу

0
12.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! из чего сделаны фигурки? они по качеству такие как в ELC продают? все что в посте в наличии?

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Все фигурки выполнены из высококачественных материалов с максимальной точностью и раскрашены в ручную. Не вызывает аллергии.

Я не знаю, что продают в ELC. Но фигурки этой фирмы одни из самых популярных во всем мире.

Я видела такие в Оланте...

0
19.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Химки

ДД! А предложение еще действует?

0
01.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
жираф, корова и ягненок в наличии
0
06.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Самара

Дд,можно мне белку,щенка,лягушку,мышку,кролика,кошку.двух жеребят разных, по почте?

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ок . в личку реквизиты напишу

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Дд, можно заказать лось, бык, гризли, шимпанзе, аист, белка, черепаха

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, можно. В личку написала

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 38 лет) Москва

Здравствуйте! Мне тоже все фигурки, что в этом посте. ЕМС по москве пересылаете?

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД!

да, отправлю! напишите в личку 

0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 38 лет) Москва

Здравствуйте! В наличие все фигурки или их нужно заказывать?

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
в наличии :бегемот , носорог, слон, курица, цыплята, щенок, жеребенок , лошадь, жеребец , ягуар,кролик, кошка, котятя, селезень , гусь, гусята , тигр, лев
0
03.05.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Прокопьевск

Хочу купить: бегемот, носорог, кенгуру, крокодил, зебра, лев, черепаха. В регион вышлете?



0
19.08.2013
Москва

О, мне  дикие тогда тоже

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Пост актуален?
0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да 

0
25.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок. Пошла выбирать
0
25.12.2013
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж
Наташ, и зверюги нужны будут еще, будешь выкупать?

0
19.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Наталья, добрый день! Хотела уточнить, все ли есть в наличии, что в посте?

0
16.01.2015
Мама девочки (13 лет) Пятигорск

Добрый день, можно все фигурки, кроме лежачего  ягненка и песца

0
25.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
а из чего можно выбрать на заказ? можно ссылку? какая система оплаты?
0
21.10.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

А других животных, которых нет в посте тоже можете достать?

0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! Что есть в наличии?
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

обновила инфу!
0
03.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Наташ! Их заказать можно?

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Есть что-то в наличии? Почта?)

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 мало что осталось: цыплята, котята, кролик, ягуар, носорог,кошка

0
27.05.2013
Москва

мне тоже интересно что в наличии

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в наличии все и по несколько штук!)

0
19.03.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Белгород
Можно вопрос лс?
0
04.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Жду ответа!!!!

0
14.02.2014
Товары для мам и малышей C*H*I*C*C*O, AV*ENT ,WE**LEDA и др. Меховые конверты MED**ISA Каталог C*H*I*C*C*O

Похожие записи