Появилось подозрение, что мы снова в положении :) Бум ждать, чтобы проверить.
Cпасибо, девочки, за поддержку. Только мне совсем не радостно: сыну всего 9 месяцев, я очень хотела подождать, чтобы подольше быть с ним ВДВОЕМ, чтобы он побольше тепла и заботы от меня взял, а не делил ее с еще одной малявочкой...
Но - что будет, то будет, надеюсь только, что все хорошо...
0
06.08.2007
Ответить
!