Войти
anatika
Дмитрий-Ян, 19 лет 7 месяцевАнтон, 16 лет 7 месяцев Минск

?

anatika
Дмитрий-Ян, 19 лет 7 месяцевАнтон, 16 лет 7 месяцев Минск

Cпасибо, девочки, за поддержку. Только мне совсем не радостно: сыну всего 9 месяцев, я очень хотела подождать, чтобы подольше быть с ним ВДВОЕМ, чтобы он побольше тепла и заботы от меня взял, а не делил ее с еще одной малявочкой...

Но - что будет, то будет, надеюсь только, что все хорошо...

0
06.08.2007

Молодцы !

0
06.08.2007
Это же замечательно!!!
0
06.08.2007
Юлия
Димуля, 18 лет 6 месяцевАнечка, 17 лет 1 месяц Провоо

Здорово! Давайте удачи вам!

0
06.08.2007
Рано или не рано?

Похожие записи