Войти
Аньчик
73 года Краснодар, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
74
записи
9
друзей
1
подписчик
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
Два зуба!!!
image

Вот такие мы зубастые!{#smiley-cool} Кусаемся до синяком с меньшими усилиями....но титю еще не кусь...а мама уже боиться{#smiley-cry}
Очень надеюсь на вашу помощь

Дорогие слингобебешечки! Помогие с выбором, читала-читала, пыталась разобраться, но все равно не могу половины понять. Что бы нам подошло? Слинг или рюкзак? и если слинг, то какой? а рюкзачки для меня вообще лес.... Сыну 5 месяцев с маленьким хвостиком, весит 7600, рост 65см. Помогите разобраться и выбрать. Может ссылки полезные какие-нибудь кинете...

Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
Еще зуб!
Сегодня у нас вылез второй зубик,внизу первый левый, но еще лезут нижние клыки и 2 верхних...мне уже страшно...кусается и смотрит на реакцию мамы, мой маленький хитрюля! Не смотря на это, я рада нашим зубкам=)))
image
4
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
Нам 5 месяцев
5 месяцев назад, в это время я лежала в палате 5го роддома и пыталась встать с койки...кружилась голова, ужасная слабость..ну и так далее...не буду рассказывать, сами знаете=))) У нас уже родился Тит!! Какое счастье! Теперь нам 5 месяцев и мы переворачиваемся на живот и на спину, спим на боку как взрослые, опираемся на руки, начали ползать назад, перекладываем игрушки из одной руки в др., все хватаем, всё грызем, у нас вылез 1ый зуб!, на подходе второй, узнаем своих, гулим во всю!, еще кусаемся и умеем управлять прабушкой как нам вдумается!
4
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
Крестины
Наконец-то!!! Сегодня мы покрестили нашего малыша! Это на четвертый-то раз....правда мы опоздали на час и все нас ждали....нехорошо получилось....
Кричал, сначала ничего так, как все, а под конец не могли успокоить. Ну ничего, как сказал о.Иоанн - крестим мы тебя не каждый день, можно и потерпеть=)
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
Хочу поделиться опытом
Мы сегодня сдавали кровь, первый раз в поликлинике. Не знаю как в других, но в нашей используют такие скарификаторы, от которых деть орет и ранка на весь пальчик. Я решила купить свой скарификатор. После долгих поисков и размышлений я купила Roche Accu-Chek Multiclix image
и коробку сменных ланцетов (иголок) к нему image
Это ручка про прокалывания пальца с 11-ю уровнями глубины прокола, предназначен для диабетиков и поэтому опасалась что кожу то проколет, а вот крови достаточно будет или нет, ведь диабетикам нужна только капля крови для определения уровня глюкозы в крови. Утром исколола 5 иголок и 2 своих пальца что бы определить оптимальный уровень прокола для малыша и мне было совсем не больно.
В поликлинике с нами даже спорить не стали, сказали хорошо что со своим. Папа боялся больше всех, но Тит даже не пискнул{#smiley-smile}{#smiley-cool}. Я осталась очень довольна. Будем с этой ручкой и сами кровь сдавать. Обошлось данной удовольствие в 1440 рублей = ручка для прокалывания + 102 ланцеты (иглы) + доставка.
Теперь ждем результатов анализа....
9
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
Вылез
Вчера, все-таки, вылез зуб! Наш первый зуб! Ура!!! Стучали по нему ложкой=)
image
9
Сын
15 лет 3 месяца