12 лет

Искра размышляет о...

у тебя политолог какой-то растет )))
17.01.2012
А наша его называет просто Дима. Вову тоже в лицо узнает ))))
16.01.2012
;)))) моя-то Медведева заприметила,когда вместо "Спокойной ночи,малыши" какую-то его речь показывали весь вечер... а она Хрюшу с Оксаной ждала и запомнила того гада,который встал между ней и вечерним мультфильмом... ;))) судя по всему,он до сих пор для нее нечто... воплощение отнюдь не добра... ))))
16.01.2012
я ржу))))) Что будет дальше?))))
16.01.2012
а Уля фанатка Путина. Она его везде узнает и орет, что Путин - угар. На вопрос, кто станет президентом , тоже отвечает Путин)))
16.01.2012
Зомбоящик лучше вообще не смотреть )))) А Искра прелесна! Про царя-государя понравилось ))))
15.01.2012
 политически подкована барышня)))
15.01.2012
а я думала, эха москвы и среебряного дождя анслушались))
15.01.2012
а у нас по радио (радиоточка которая) какую-то хрень псевдомедицинскую про импотенцию и тп сутками рассказывают - мы его и не слушаем...
15.01.2012
:)))))) мама дорогая:) У нас тоже такая же фигня с ребенком творится. Вчера блин камеди клаб было по телеку, ребенок играл в сторонке. ЗАпомнил "мне бы бабу!" и еще какие то приколы.... блин мне уже страшно телевизор включать, там же такие слова "дибилы, секс" особенно ТНТ... а муж у меня любит этот канал.
16.01.2012
у нас вчера была беседа на тему "подохни,тварь"... но я особо остро не реагирую просто, а оч прохладно и популярно объясняю,что такое тварь Божия и в каких случаях она не погибает, не умирает, а может подохнуть... Искра сентиментальная барышня и наша беседа завершилась - Подарите мне птичку, я буду о не заботиться... думаю,еслиб я начала возмущаться на это "подохни,тварь" (ну она как попка просто повторяет,не особо понимает жеж),думаю закончилось бы куда плачевнее... еще мы тут читали сказку у братьев Гримм, а там одного из сыновей раз,наверное,пятнадцать все герои дураком обозвали - ничо так,Искра ему даже сочувствовала... а ТНТ натурально не для детей - они еще и та четко шутят - в момент запоминают... а потом повторяют постоянно... а почему?! а потому что мы,взрослые услыхали и посмеялись, вот они и продолжают нас "радовать" и не пониматься,что плохого делают... оооооть...
16.01.2012
это факт услыхали-засмеялись. Но по поподу объяснить "подохни тварь" на нашем примере не выходит. У нас было про пиписька и какашка. Объясняли что писька это часть тела, что мы не смеемся над рукой или ногой итд итд. бесполезно 3 недели объяснений. В итоге все вокруг стало письками и какашками, потом дурами и дураками. 1 неделя сидения на стуле за каждое плохое слово. итого нет писек какашек и дураков.
16.01.2012
ну хоть с этим у нас всё просто - в этом смысле мы быстро могём разобраться,что такое хорошо, а что такое плохо... я вообще не особо реагирую на все эти пиписьки... пару раз сказала - ее никто не услышал,не отреагировал - и сменила тему на то,что замечают... Характер... но я думаю,что Миша сделает всё возможное и невозможное,чтоб его какашки-письки услышали все и не смогли не отреагировать... тоже... характер!
16.01.2012
Ань характер это факт:))))))) ХАРАКТЕРИЩЕ я бы сказала:) требовательный мама дорогая. Мама налей молока пожалуйста, в догонку "сейчас, мне нужно прямо сейчас, я не умею ждать!" и вот хоть убейся будет требовать стоять:) Бедная его будущая жена:) Он мне говорит "Мам, а ты массаж делаешь да?" (банкой силиконовой на животе), я грю ага. Мама, а зарядку ты сегодня будешь делать? Нее, говорю не буду.  "Мама, надо зарядку делать, а то ты будешь толстая, и живот у тебя большой будет":) Т.е. он сейчас уже требует есть и пить СИЮ МИНУТУ! Чистоты в доме, и ухоженой мамы! Бедная его жена:)))))))))) З.ы. можно было бы сказать что это от папы? но папа полная противополножность) от деда? тоже полная противоположность.... откуда это не понятно.
16.01.2012
ну Искра жжёт..моя ещё ни сном ни духом о политике :))
15.01.2012
она еще и ударения в некоторых словах неправильно ставит - это отдельный эффект - иностранка...
15.01.2012
;) в воскресенье...