реж. Ларс фон Триер ("Королевство","Рассекая волны","Танцующая в темноте","Догвиль" и пр. догма...)

Меня очень тронула картина... даже и задумалась, а как бы я прожила последний день... ))) страх,конечно, душу-то съедает... жанр специфический - психологический триллер-катастрофа в лучших традициях фон Триера ))) несомненно стоит посвятить просмотру пару часов своей жизни...