Девочки привет, решила к вам обратиться! Делала десяток тестов на 11дпо, чистейшие были, отметила свой юбилей, уверена,что ничего в этом цикле, а сегодня сделала и вот что...
Качество фото не очень руки тряслись, да и тёмно было... Что скажите, сегодня типа 13 дпо
оно самое!?глаза совсем не верят?
На нижнем есть что-то, верхний вообще не вижу с телефона. Ждите задержки и на хгч.
0
25.09.2017
Ответить
Тесты часто дают реагент, ну по крайней мере с задержкой переделайте тест. Если подтвердится тогда и хгч делать не нужно, только ждать 7-8 недели и на узи. Но сейчас пока это ещё не беременность. Когда СБ+, будет на узи, вот тогда это беременность.
0
25.09.2017
Ответить
Спасибо девчонки! вот сижу и корю себя за пьяный стол.......дорвалась называется! просто уже задолбалась и решила отпустить ситуацию...а тепперь боюсь!
0
25.09.2017
Ответить
