Войти
Анчонок
Ромашка, 13 лет 9 месяцев Оренбург

оно самое!?глаза совсем не верят?

Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 2 месяца Северск

На нижнем есть что-то, верхний вообще не вижу с телефона. Ждите задержки и на хгч.

0
25.09.2017
Анчонок
Ромашка, 13 лет 9 месяцев Оренбург

спасибо!Я не совсем понимаю, а ХГЧ обязательно?для чего?

0
25.09.2017
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 2 месяца Северск

Тесты часто дают реагент, ну по крайней мере с задержкой переделайте тест. Если подтвердится тогда и хгч делать не нужно, только ждать 7-8 недели и на узи. Но сейчас пока это ещё не беременность. Когда СБ+, будет на узи, вот тогда это беременность.

0
25.09.2017
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.10.2017
Анчонок
Ромашка, 13 лет 9 месяцев Оренбург

Спасибо девчонки! вот сижу и корю себя за пьяный стол.......дорвалась называется! просто уже задолбалась и решила отпустить ситуацию...а тепперь боюсь!

0
25.09.2017
Bombina
Вика, 22 годаРома, 20 лет 1 месяц Уфа

Поздравляю 😺

0
25.09.2017
///\\\
Тегусигальпа

На обоих бледную вижу) Поздравляю!

0
25.09.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

Оно))))

0
25.09.2017
Нужен совет!

Похожие записи