- Искра, ты обидела Марата... он не будет с тобой дружить!
- хм...а мама буде дузить! мама сегда буде дузить!
зы... :)
- Искра, ты обидела Марата... он не будет с тобой дружить!
- хм...а мама буде дузить! мама сегда буде дузить!
зы... :)
Ну это смотря какая мама)))))))))) И какая доча будет в будущем))))))))
А Искра я смотрю болтушка)
Пересказывает запавшие в душу моменты):)))) а куда маме деваться:)))
из майкиного - мама меня любую любит, даже писаную (это когда она в штаны случайно писала)