Войти
Мама девочки (2 года) Пушкино

* * *

Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Искрена-Искрена)))))))))))))image
0
02.10.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
чой-то на нас какая-то сыпь напала...
0
03.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Это что же с вами? Мож, съели что?

0
03.10.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
не знаю... все симптомы детских болявок перечитала - не похоже ни на корь,ни на краснуху,ну и на пр. тоже не оч похоже...
0
03.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Мож, сходишь к врачу? Если что, у меня гомеопат классный есть, тока в Москве.
0
03.10.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
завтра с утра вызову участкового нашего педиатра,надеюсь,что она не в отпуске и не на больничном... бааалин,как же я всегда нервничаю,когда что-то не так... пока основная версия - зуб... предыдущие примерно так же и лезли - температура под 40-к была... а потом во рту таааакенные раны были... жуууть... да еще и в поезде это все происходило...
0
03.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Любой врач должен придти, если тваоя в отпуске. Лечитесь, миленькие! Темпу сбей))))
0
03.10.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
любого не хочу... хочу,чтоб не болела...image
0
03.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Дай Бог, чтобы это быстро прошло!!! Плакаю вместе с тобой.
0
03.10.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image
0
03.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Крепись, мамуля! Завтра позвоню)image
0
03.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
imageЭтот бы пост да на озвучку Искре, вот бы мы поржали))))
0
02.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Очень интересненько)

Мамаша,пожалста почаще пищите перлы)

0
02.10.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
а у Юли смотреть - тампеть)
0
02.10.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

)))))

пы сы надо скачать смайлов...

0
02.10.2010
ннннда уж... * * *

Похожие записи