И люблю её! и всех ее козявок люблю! А уж как мне нравятся эти комочки снега на шерстяных рукавичках!!! С каким ужасом я жду,когда этот маленький язычок всё-таки лизнет качели на морозе... И как я млею,когда слышу - "А ты меня убись? А ты меня сийна убись?... тада ме мозя и кафетку..." ;)
И люблю её! и всех ее козявок люблю! А уж как мне нравятся эти комочки снега на шерстяных рукавичках!!! С каким ужасом я жду,когда этот маленький язычок всё-таки лизнет качели на морозе... И как я млею,когда слышу - "А ты меня убись? А ты меня сийна убись?... тада ме мозя и кафетку..." 
