anchous Пушкино ... ... ... Какая дикость - сравнивать своего ребенка с кем-либо! Это мой малыш! Какие могут быть сомнения,что он самый-самый-самый в мире ребенок! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эля Москва а у меня наоборот - кажется,что мой пень,а у других всё умеют 0 07.12.2010 Ответить Vikusich Пушкино О, итальянский подход, мне очень близко)))) Вот, почитай пост на эту темку)))) 0 07.12.2010 Ответить Елена Эх, не трать нервы - пригодятся)))))))))) 0 07.12.2010 Ответить Елена Ω Сыктывкар каждый придумывает себе проблемы самостоятельно :-))) 0 07.12.2010 Ответить Женька Москва истину глаголишь)) 0 07.12.2010 Ответить ;) * ) Похожие записи Мамы мальчиков от 9 лет! Моя философия - пофигизм :) Не ходим в сад в 2.3. Я одна в декрете осталась? Как я решилась на ДЯ и что я чувствую сейчас. на море с ребенком до 1 года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027