
Байкотирую мужа уже 4-ый день... пошла на рекорд... ссора не из-за смятого тюбика пасты и лени сбрить щетинку с подбородка (хотя я жеж бреюсь с пяток до пупка и ничего себе,терпимо)... всё как-то гораздо драматичнее... "спасибо-пожалуйста,пожалуйста-спасибо"... не медовый месяц,но ничо так... интеллигентненько держимся... для семейной жизни вполне достаточно оказывается и двух слов...