Не знаю,как и объяснить... Нууууу оооочень нужна идея... идейка... идеечка! коротенькая и простенькая фабулка... сюжетец... для ролика... минуты на 3... про сахарную вату...
зы у меня мозга никак не сдвинется дальше эротоманских пошлостей... а нужно что-то милое и невинное...
Буду несказанно благодарна!!!! Даже если просто куда-нить меня на эту тему ссылите... или кого процитируете... или намекнете... СПАСИБООООООО!!!

вот-вот...