- А меня зауть Ленотька! а тебя, как звать,деитька?
- Я не деитька, я - Каисон-мусчина! Не идись - папеллеей на спине?!
Ждать,когда случится новая метаморфоза? (еще пару недель назад Искра была Лунтиком) Или как-то воспитывать сознательность? Я сегодня немного смутилась,честно говоря...