Войти
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ну и,собственно,как быть?

Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Не поняла, Ань. А что "как быть"? :) Играй с ней. Или что тебя смущает?
0
10.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

да я как-то...блин... Я отлично отдаю себе отчет в том,что она не Маша,не Аня... а Искра... но про Карлсона... мож ей просто девочка эта не понра? Не заиграемся ли?

0
11.12.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Да, прям...Ань, ну совершенно не о чем беспокоится! Фантазия- это же хорошо :)
0
11.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
думаешь... вон Жанна Агузарова до того,что она марсианка дофантазировалась... хотя,мож она и марсианка на самом деле...
0
11.12.2010
ЕС
Москва
у меня сын позиционирует себя: Бабайкой, Бабой Ягой и иногда Петей))))
0
11.12.2010
творческое... оть тяк:

Похожие записи