Войти
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

оть тяк:

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
ого! ну и ножка у вас! мы до сих пор 22 размер носим при 12,5 кг и 93 см росту
0
17.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

мы тоже в 23-ий впихивались...image как-то...

зы мы в полтора года при микроскопическом росте уже 22-ой надели... оч чудно... но уж красота или есть или ее много!image

0
17.12.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
а есть в кого?
0
17.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
ну тока в деда если... он 208 см был... но нееееееее... вырасту баскетболитстом,ё-хо-хо-хо! ну неееее...
0
18.12.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

нифига себе у вас лапища.

А растит-то собираетесь? :)

0
12.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image судя по всему - вся энергия на отращивание ног уходит!
0
13.12.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
видимо да :)
0
14.12.2010

хы. такая же худышка....... 11,7 - рост такой же примерно, нога тока маленькая...22 )

вот купила я Юле сарафан на НГ в саду. а в него две Юли влезут... ((( и даже поясок не спасает ситуацию( так жалко.

0
11.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
у нас такая же песня - брюки в шорты превратились, а в поясе велииииикииии...
0
11.12.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ого! По размеру обуви вы даже нас взули! У нас 25:)

А в остальном: вес - 13,700, рост - 94 см

0
12.12.2010
Оксана
Никушка, 18 лет 1 месяц Лобня

и у мня Никушка такая же:)) и рост и вес, я все переживала, что худышка, а педиатр говорит, что норма:))

0
12.12.2010
ну и,собственно,как быть? Интеллектуализмы

Похожие записи