Наса Таня гомка пакиит -
Уянила в етьку мякик!
Тиха,Танетька,не пакий!
Не утонет в етьке мякик!!!
А потомуй-то он изиновый!!!
зы Хо-хо! такими-то темпами мы скоро к изучению "Евгения Онегина" приступим!
ззы Доверяйте детям - у них феноменальные таланты, удивительная фантазия и отличная память!!!