///жизнь вне ББ, а так же на расстоянии 25 км от Искры,ну совершенно другая! не хуже и не лучше - просто другая!
зы Хочу чтоб у меня было пять жизней!!! как минимум!!! и совершенно разных! и чтоб их всех калейдоскопом перемешивать... периодически... 
///жизнь вне ББ, а так же на расстоянии 25 км от Искры,ну совершенно другая! не хуже и не лучше - просто другая!
зы Хочу чтоб у меня было пять жизней!!! как минимум!!! и совершенно разных! и чтоб их всех калейдоскопом перемешивать... периодически... 