У Искры и папы есть такая игра: Искра - колик (кролик), а папа - медедь (медведь)! Они в рыбалку играют,иногда оч смешно,когда Искра кричит:"Медедь! Давай,подсекай ее - иба уйдет!" А уж эти ее утверждения: "Мой медедь такой байсёй!!! Я тебя юблю,медедь!" К сожалению, я в этой игре исключительно зритель - не берут!
Играют они "в доктора":
Медедь: Что болит?
Колик: Зивот! от кафет!
Медедь: Ну и как болит? колики есть?
Колик: Ты чо,медедь, я сама - колик!!!
занавес
зы Ну совершенно потрясающе,когда у папы и дочери такие трогательные отношение! Это делает меня счастливой!!!
Пап, ты чо, какие колики?))))))))