созвонимся в общем по скайпу///;()
созвонимся в общем по скайпу///
за такое говно 27?
емае.......
это такие желтенькие "резиновые" телефоньчики?
Ну если бы ты раз в год получала допуск на работу на высоте, если бы ты занималась скай- и виндсерфингом... ну и тп - ты была бы готова отдать и все 270 тыщ за надежный телефон,дабы вся эта сенсорная херь ровно через неделю оказывается раздавленной/// хорошее снаряжение дорого стоит - и надежный телефон не так уж и мало,когда ты оказывается в сложных климатических условиях///
зы Этот как ты говоришь "резиновый" телефончик весит оооч прилично// как раз к герметике и корпусу в принципе нет нареканий - внутри-то технологии купленные у Филипс/// вот когда их телефоны будут такими же как их замечательные утюги,тогда мона будет покупать///

ну поняна=просто ТТТ мы в таких условиях не обитаем..мне не понять просто..
а так канешна подбирается все под себя...кому что нра
зато - год попользовался телефонкой, а тут пожалста - могем деньги вернуть! представляю,что какая-нить Евросеть бы устроила/// тоже ведь приятно///
зы я ваще-то против всех этих мужских развлечений/// особенно теперь,когда есть ребенок!!!
Но корпус реально хороший - с семи метров падал, об стену бился,тонул/// и тока Искра им по подоконнику повозила и краску с клавиш стерла///
и это не случайность - они реально без вопросов сразу деньги вернули, ну сначала,конечно, из вежливости предложили заменить на другой/// на фииииг///
правда, сейчас наверное уже юристом обзавелись - уж оч много возвратов/// 