
и я уеду от всех забот и проблем???????
Скоро, Анют, скоро )))) Мы вот в Сочи и зиму не заметили, уже весна вот-вот, даже и не знаю хорошо это или нет, жизнь быстрее что ли летит, на севере жили лето ждали аж 9 месяцев, а теперь вот так быстренько зима проходит ))) Вы к морю поедете? Не в наши края случайно??? ))))
А жо и носик береги, ну их на эти щелчки и приключения (если они не приятные) ))))))
знаю-знаю/// ухайдохали наш Краснодарский край окончательно/// да и цены,насколько я помню, у вас как в Москве - уж пообедать в кафе точно/// да и сервис/// нашенский////
да я тоже/// оптимистка хренова/// уехала б хоть завтра - бабушку не с кем оставить///