Войти
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

)))))

Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
стесняюсь спросить от какой маски?))) и что ты ждала, что вырастет?)))))))
0
27.01.2011
мы с Аней, выращиваем вешенки на дому..... на голове ))))))))))))))))))
0
27.01.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

фух.. я уж было испугалась)))))))

ну ваще по фотке объемчик хороший))))) мне нра)))))

0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
это от креативой стрижки такой объем - длина волос везде разная поэтому такая шапка... а я хочу,чтоб хоть до плеч доросло! а ведь опять отрежу...image
0
27.01.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

Ань... понимаю....((( сама такая же... вот недавно психанула и отрезала то,ч то ниже плеч выросло....а теперь опять ращу)))))

слушай... я вот пока рожала-кормила и все такое.. мне чет некогда было особо по стрижкам расхаживать.. в общем стриглась так, чтоб отросло... короче.. когда отросло, так как 3 пера было.. хоть волос много....а так тож объемчик хороший.... это я к тому.. мож не надо сильно прям? тебе так клеееееееееееево! живенько))))))

0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
так у меня ж полголовы в седине... мне без парикмахерской никуда уже... хотела просто, чтоб там что-нить спину пощекотало... как в старших классах....image
0
27.01.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
хы))))))) ну так отрастет))))))) никуда не денется))))))))
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image успеет ли? вот в чем вопрос... а то я с полпути обычно сворачиваю... как только головной убор снимаю весной...
0
27.01.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

если начнешь сворачивать... ну вот-вот и свернешь, пиши мне.. я тебе напомню, как оно клево щекочет! image

0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image
0
27.01.2011

не гони коней!!!) мне кажеца ещекак растет!! ты два раза в неделю мажешь? я да...а если не димексидю..то перцовая настойка. а какой у тебя предел длинны(мечты)?))

 господи, какие добрые глаза! Аня без мейка..просто бьютифул!image

Искра твоя копия!

0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
добрее некуда... что за перцовая настойка? у меня есть какая-то настойка водяного перца, от кровопотери,знаю, помогааат... они стали жесткими, но рост за этот месяц особо не увеличился... как на полсантиметра росло там,так и растет... 
0
27.01.2011

ты линейкой чоли измеряешьь?)))))))

неее..водяной перец - это не то.. нужно настойку жгучего.. но его щас в аптеках арась)) весь выпили наверно..надо просто купить и настоять на водке( господи..чувствую себя ведьмой)))

еще дрожжи)) но это уже другая история)

0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

Измеряю! я всю себя измеряю... и в килограммах и в сантиметрах... жопу тока знаю наверняка, как быстро отрастить... 

Дрожжи, водка... image какую-то жуть про луковый сок еще читала... Это шутка что ли? 

0
27.01.2011

лук НИКОГДА.. слышишь НИКОГДА не наноси на волосы..вонять будет год! если не больше) а в сырую погоду,дождь..будешь излучать луковый аромат..очень сильный.. у меня мама намазала.. прошел год..с того дня..мастер в салоне..помыла ей голову и грит:.." о, луковую маску делали"?)))))

0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image Йуль! Какой кошмар... 
0
27.01.2011
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
оч.знакомо, но эффект какой ))) но выход есть , чтобы год не пахли волосы луком, в шампунь, когда моешь добавляешь несколько капель масла чайного дерева и все. Проверено на себе.
0
27.01.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

Да, искра твоя копия )))

А какую ты длину то хочешь? Тебе сейчас не нравится?

0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
не... щас не нравится... щас выгляжу как осел в "бременских музыкантах" - Мы к вам приехали на чаааас, а ну скорей встречайте нааас...
0
27.01.2011
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск

Да приезжайте хоть на двааааааа, мы рады видеть вас всегдааааааа *подпевает*

:))))

0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image во-во! 
0
27.01.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев
а мне нравится ))) 
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image чмоки! ну ушла я!
0
27.01.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
ты так похудеееела!
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
сверху вниз - 86 см,60 см... 93 см - т.е. в попе ни на грамм...image скоро превращусь в ходячую попу... 
0
27.01.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
кто ходячая попа??? ты??????? Я у теренера получила свой тест и при моем росте попа должна быть 91, а у меня 99! вот это ПОПА! А у тебя аккуратненькая попочка! а 60 мне даже и не снилось - 72 не хошь?:(((( Все, пойду убьюсь апстену... уж если ты недовольная своей попой, то мне остаецца тока это:(
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
дык! у вас девушка и рост человеческий! я-то гном в 164 см... в общественные места ходить страшно - в случае чего - затооопчуть сразу...
0
27.01.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
ага, у нас разница в росте 5-6 см:) зато в объемах.... меня нереально затоптать - я колобок!:)
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
а в объеме груди? image у меня такой части тела ваще нет...
0
27.01.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
если у меня будет попа 93, у меня тоже не будет:) Сейчас-то 89:)
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
оооо... это да... Но знаешь,а с другой стороны лучше попная фигурочка,чем сисяндры на тонких ножках... утешила...image 
0
27.01.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
так у меня тоже сисяндры ойсуйствують:(
0
27.01.2011
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва
Анюта,какой у тебя добрый взгляд,немудрено,что родные не прочь вынести тебе мозг.
Воловы у тебя хорошие,густые!! Чья бы корова мычала!! Или ты каждый месяц ходишь на стрижку и ждешь,почему не растут?))
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

меня тут родные за мегеру и садистку конченую держат... image

0
27.01.2011
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва
тогда надо соответствовать! хотите мегеру-получитеimage
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image да-да-да...
0
27.01.2011
Manyashka
Лука, 17 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцев Лондон

Королевна!!! image

Анют, как я тебя понимаю... Саму бы кто от салона отогнал, благо цены подняли, а то я б опять себе намострячила свою любимую "сзади наголо, а спереди как сзади" :)

Потерпи месяца 3, там уже легче будет.

Пы Сы: Искорка - мамина доча :)))

0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image терплю из всех сил!!!!!!!!!!!! 
0
27.01.2011
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
Красоточка!!!!! А чем тебе волосы не нравятся???? Шикарные, густые, что еще надо??? Длина отрастет, дай ей время )))) Хотя тебе и с такой длиной ну ооочень хорошо!!!!! 
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
да я хочу уже в конце концов из джинсов в платья перебраться! обычные мои стрижки под платья ну никак не годятся... image
0
27.01.2011
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
Выдумщица-придумщица )))))))) Ты платья под прическу подбери ))))))) пока не отрастут )))))
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
да-да-да... муж мне сам прическу подберет под четыре пару туфель так за последние году не надетых... image еще одно платье его убъет...
0
27.01.2011
Красота, да и только! Ты побольше стригись и точно ничего расти не будет!))))
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image на все терпение нужно... нет его!!! 
0
27.01.2011
нет и не надо!image
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image 
0
27.01.2011
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Вау!!!! а тебе идёт, Ань! хочешь совсем длинный?

..я вот из-за недостатка времени на себя, волосы отращиваюimage без  укладки совсем из дома не выйти(  хочу стрижкуimage...!!!!

0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
хочууу... чего я тока не хочу!!!image
0
27.01.2011
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Анют, ты божественно красива!!! Мне очень нравится!!! А ты какой длинны хочешь волосы отрастить?
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image Хоть уж до плеч!зы я тебя ваааще,конечно, не вижу... Но и не мудрено... Трудно?
0
27.01.2011
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Неа Анют, не трудно....уже как-то успела привыкнуть, да потом у меня мамулька под боком, она работает до обеда, а потом помогает мне если нужно ))) Данькин в сад ходит, правда ходит через раз...но все-таки...Ребенок достался мне мега спокойный ТТТ,посмотрим как будет дальше, но пока как то так )))
0
27.01.2011
Таня
Мытищи
Как же вы с Искрой похожи!!)))
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
и,самое ужасное,что и характерами... я уже не знаю, как в этом столкновении лбами существовать... 
0
27.01.2011
Таня
Мытищи
Зато есть возможность взглянуть на себя со стороны)))
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
неа... со стороны низя - она не я! Она лучше!!!image
0
27.01.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Красотка ты наша любимая! Искра просто копия ТЫ!!!!!! Теперь я в этом вообще не сомневаюсь! Мамина дочь!
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image
0
27.01.2011
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Не растет? Может, и не надо? Хорошо...........
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
да ваще несправедливо - намазываешься всякой фигней вонючей, а и толку никакого!
0
27.01.2011
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
я тебя не так давно видела,было нааамного короче!
0
27.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
мы ж осенью виделись... а уже скоро весняяяяяя///
0
27.01.2011
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

клевая!

0
27.01.2011
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
Красивая моя :)
0
27.01.2011
ланфренланфра... ... ... ...

Похожие записи