болею... сегодня... читаю ББ... разговор о пустышках (мол,не в ортодонтии дело - какая мощная психологическая травма) :
Возникает привычка удовлетворять естественные потребности неестественным способом. От природы она хочет грудь - ей суют резиновый заменитель, она привыкает. Потом она захочет, например, личного счастья, духовного роста - а вместо этого в очередной раз закурит сигарету за компом. Не дай Бог, конечно, я не про Вашу дочь, а просто пример привожу.
Так охота этой мамидзе под толстый зад дать, а потом,когда мозг чуть-чуть встряхнется и извилины займут адекватное человеку разумному положение,нежно спросить - какое отношение пустышка имеет к духовному росту и особенно личному счастью? Сигарета,конечно, зло... но глупость - зло большее! "удовлетворять естественные потребности неестественным способом" - это образ какающего на потолке... ничего более противоестественного вообразить не могу себе... ох уж эти естественные родители... сложные прям такие... писательницы...
зы Эттт я так... болею...






так бы ей и написала!
не смеши

