Войти
Мама девочки (2 года) Пушкино

ха-ха-ха...

Мама девочки (14 лет) Владимир

Может у нее комплексы по поводу курения, сама курила и не знает кого винить?

бррр. брэд какой

Выздоравливай. И перестань рушить душевную организацию такими постами))))))

0
26.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
душевная организация от таких постов тока совершенствуется! меня оооч вдохновляют такие формулы - нет в жизни счастья - пустышка виновата! image
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
Всё ж гениальное просто)
0
26.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

а-то! 

зы я бы тебе,конечно, советовала принимать витамины для беременных... а то ведь деть заберет и волосы,и ногти, и зубы... уж поверь - ничо тебе не оставит... даже времени не будет,чтоб стоматолога посетить... зубы кушает малыш ооооч хорошо! примерно та таком сроке и начинает... творог и капустный салатик - фигня, не восполняет оно в достаточной степени витаминами ваш хууууууууденький (видала я фото) образ!!! 

0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир

Это я просто хорошо получилась)

Да я вся в сомнениях. А еще семья у меня медицински подкованная, и витаминов никто мне не советует. Особенно с приставкой поли-.

ЗЫ а вот наши мамы чего принимали?

ЗЫ2 а еще сестра двоюродная родит 22 мая. всё что останется из таблов-передаст мне))))))

0
26.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

наши мамы дышали воздухом, а мы продуктами горения... наши мамы ели овощи, а мы разноцветные нитраты... 

зы ничего плохого не подумай - я исключительно заботы ради... я-то вторую половину беременности весь "букет" лекарств внутривенно принимала... сопротивлялась,конечно... но уж когда смесью начала кормить - воспела оду волшебству пищевой химпромышленности! а что делать - в первый год главное выжить - причем обеим!!! и маме, и малышу!!! 

0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир

Приезжай в Суздаль к нам,подышать! тут хорошо)))) Хотя рожать всё равно в М будем.

Это, я совсем даже не против конструктивной критики.

Подожду-ка лучше передачек от сестры.

А чего у вас с ГВ не сложилось?

0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
Эт, а про Суздаль эт я серьезно. заранее можно гостевой дом найти. мама может экскурсию организовать.Главное желание)
0
26.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Спасибо!!! ОООч приятно!!!

зы у меня бабушка лежит,поэтом вопрос отъезда даже на пару дней у нас стоит ребром... мы пока даже до нашей Крестной на станцию метро Юго-Западную никак не выберемся... но в перспективе Сергиев-Посад,Ярославль обсуждается... Суздаль - это Владимирская обл же?! 

0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир

Да, Владимирская обл. Горьковское направление(шоссе Энтузиастов).250 км. Так же дорога к нам есть по ярославке через Александров, путь длинее, но машин меньше.

В Ярославской обл. родственники мужа, мы всё туда никак за коляской не доберемся.

В Москве часто  Юго-Западная дальше чем Владимир.

Если чего переменится-пишите-с. Я в декрете тут буду в основном околачиваться))))))

0
26.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир

А вот еще,забаву вспомнила.

Муж мне как-то тут говорит (а нам девочку предвещают): "Мож, тоже Искрой назовём?"

"Не, это плагиат! "-отвечаю

0
26.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image
Приятель мужа (надо сказать оооч необычный персонаж) после того,как ему показали свидетельсвто о рождении и там написано Искра Игоревна... незамедлительно исправил ошибку своих родителей и сменил паспорт - теперь он официально Атака Р Автомото... вооооть... отчество детей исправлять не стал... Дети остались Исаевы по фамилии и Владимировичи по отчеству... Муж грит,когда Атаке выписывают пропуск - столько эмоций у охраны... неописуемо... image
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир

О, тут тонкая грань.

Показывали по зомбиящику семью многодетную. Там у всех имена типа Звезда,Царь, Царица,Королева и прочее. Эм, ну мне кажется эт уже перебор.

Хотя муф как-то заикнулся про Марлу (это всё от совместной любви к Бойцовскому клубу), но эту идею я зарубила на корню)))))))

0
26.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

да-да - Царь! просто Царь! 

зы мне кажется,что девочек можно сразу Ласточками,Синеглазками и пр. именами жительниц Цветочного города называть - а ппппптаму что так и будет - сначала мама-папа зовут Кисонькой-Лисонькой, а потом дражайший супрухххх зовет уменьшительно-ласкательно... image

0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир

Моя значит будет Жук, или Пузенька на худой конец.

Я мужа чаще Муф или Муфка зову,чем по имени.))))

ЗЫ. а я вот че-т подумала тут, и спрошу:ты с ebay дружишь?

0
26.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
не... с ebay больше неее - обманщиков уж оч много там собралось... со всеми остальными магазинами СыШыА с удовольствием познакомлю!!! 
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
да я б рада. ток,объясните мне там через виртденьги оплачивать или как?
0
26.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

угу! пейпал... картой... продавец обычно предлагает варианты оплаты...

зы я правда только через посредников покупаю... 

0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
Боюсь моего английского не хватит. Вот с немецкими еще могла бы побороться)))))
0
27.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

https://www.paypal.com/ru

зы Вот потому я без посредников никуда... image

0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
О, пасиб, поюзаем!
0
27.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
единственное, Визы и Мастеры не всех банков совместимы с системой... логика русских банков в этом смысле не оч мне понятна... но тем не менее ВТБ точно не годится и Сбер там подходит, там нет... 
0
27.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
ай... бывает,что как молоко прям стремительно накатит и ни туды-ни сюды... ни электроотсосом,ни ребенкоотсосом,ни руками даже мастериц-акушерок... а чужие дети вокруг пищат - от этого и еще молока прибывает... и так до мастита...
0
26.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Аня,ты это до сих пор читаешь??

Не болейimage

0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
ну как можно пройти мимо "резинового заменителя"?! слабо так пустышку назвать?! я б точно такого словосочетания рядом с ребенком не поставила... видала я резиновые заменители - ваще на пустышку не похоже! 
0
25.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
imageтак бы ей и написала!
0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
я уже в предвкушении,как бы она меня назвала тогда?! 
0
25.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
боюсь предположить))
0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
потому я от беседы и удержалась... image еле-еле удержалась... 
0
25.04.2011
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск
Ну почему, некоторые очень даже похожи :))))
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
пустышка ни какого вреда абсолютно не приносит) проверено! только пользу)))
0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

более того - и в пеленании нет ничего противоестественного! и в катании в коляске тоже! 

зы и какая ж мамаша не знает,как растить и воспитывать чужого ребенка! image интересно,какого еще врага,кроме бутылочки и не совместного сна придумают?

0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

моя мама придумала носочки - оказывается, без носочкой в басоножках деткам никак нельзя ходить..

0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
о! У тебя мама еще ничего - у нас тут даже педиатры в обморок падают,если ребенок не в шерстяных носках и не в колготках с начесом ходит по квартире... 
0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
ужасть!
0
25.04.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
памперс)
0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
а-ха-за! от него ноги кривые,и член у мальчиков после 70-ти лет не стоит... ваще никак...
0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
мдэ) главное вовремя отучить и окей)
0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

... и будет тогда духовный рост и личное счастье... image и удовлетворять естественные потребности будет естественным способом... 

зы ну надо ж было так наумничать - вааааще! ум за разум... 

 

0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ну блин( таких сплошь и рядом(
0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

умных?! image 

зы я их боюсь... 

0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image не смеши
0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
заучат до смерти!!!
0
25.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

и я болею...........image

Давай не будем болеть, а? Тоже всё раздражает....

0
26.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
меня не раздражает - меня веселит даже очень это! я так живо себе вообразила резиновый заменитель и духовный рост... 
0
26.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ты молодец!:) Беру с тебя пример с этой секунды!
0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага..соску низя, а бить можно! ну а что, воспитание же=))

такие мамы будут всегда и везде, главное, чтоб подальше от наших детей=)

0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
есть еще "лучше" метод воспитания - игнорировать! я раз такое видела - никогда не забуду! 
0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
игнорирование-это страшно...детей очень жалко...
0
25.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Это туда надо ходить поржать))))))))))))) Я вот хоть и сиськой кормлю, но "резиновый заменитель" ох как уважаю! Невсебешные мамаши. Ну не могу я есть, гладить, переодеваться, какать с ребенком на руках...А, и еще заниматься любовью в слинге))) И духовного роста от этого у Иванки не будет. Жальimage

0
25.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а меня раздражает, когда с помпой утверждается, что для ребенка это "травма и резиновый заменитель мамы". -можно подумать, спросили у ребенка ,и он подтвердил -да, не было мамы, была резиновая хрень. людям главное дай яркий образ, а потом будут за него цепляться)))
0
27.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
image люблю тебя
0
25.04.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
зы..Болеешь видать не тыimage
0
25.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Улыбнутый пост)))) Да уж, некоторые мамашки жгут "неподецки" )))
0
25.04.2011
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
ахаха))) смехота, прям, какая-то))) чмок тебя)))
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
Хахаха! Ржу не могу :)))
0
25.04.2011
Гип-гип-ура! Опытные мамы!!!

Похожие записи